Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Закончи мысль, пожалуйста. Я не слышал от нехты заявлений о том, что бедные вагнеровцы-беларусы гинут от рук ВСУ или мороза.

1 лайк

Так же как и другие страны со своими анклавами.

Я от дождя этого тоже не слышал, я слышал как человек оговорился в прямом эфире

ты врешь или пи…шь. Вот и все что можно сказать об этом. Либо ослеп или разучился читать. Даже после увольнения ведущий оговорился, а Синдеева опИсалась или описАлась?

возможно у нас с вами разный русский язык,и в вашем черное это белое,а белое это черное.Что же такое мнение тоже может быть.

А Беларусь помогает российской агрессии. Стало быть и ты - представитель страны со-агрессора.

2 лайка

Интересная позиция. :man_facepalming:

Прав был фигли тут каждого потереть и вылезет имперец :laughing:

В данном конкретном случае - и режим Путина, и гонители “Дождя” - делают одно общее дело - преследуют российскую оппозицию. Вот что интересно. Мотивы у них наверное разные, но дело они делают одно.

Почему не заканчиваете мысль? Конечно это так. И что дальше? Явлинского так вообще на площади только повесить, но он же тоже “”“оппозиция”“”

Свою мысль я закончил. Ваши мысли мне неведомы, их мне заканчивать не с руки

1 лайк

Безусловно. И если тебе будет не трудно, ты можешь “отмотать” эту ленту, где я уже отвечал на этот вопрос. И да, я несу ответственность за шизофреника Лукашенку и за все что с ним связано. Тот из граждан РБ кто был совершеннолетним на период с 1994 по сегодняшний момент все несут эту ответственность.

Отлично, мы преследуем российскую оппозицию. Факт. И я не чувствую никаких угрызений совести, однако.

Эта такая же позиция как сегодня покупается венесуэльская нефть США, но с режимом Мадуры никто не собирается “мириться”

1 лайк

Мы - это кто? Вы-то как их преследуете если не секрет?

Я считаю себя “гонителем Дождя” или ладно хулителем…

Если “гонитель” от слова “гонишь”, то это норм. Иметь по поводу чего либо/кого либо негативное/критическое мнение - это вовсе не преследование и гонения.

За прошедшие 8 лет они стали менее пророссийскими.

Вот именно что “”“оппозиция”“”, в жирных кавычках. Никто и никогда его как реальную оппозицию не воспринимал. Он все годы условной российской демократии отбирал у реальной оппозиции голоса тех, кто в очень белом пальто. А против войны он хоть раз что-то сказал? Не помню такого.

1 лайк

Напомню:

Явлинский 24 февраля 2022
«Яблоко» выражает категорический протест против начавшихся боевых действий против Украины.
Партия «Яблоко» считает войну с Украиной тягчайшим преступлением.
Мы считаем, что эта война противоречит национальным интересам России и уничтожает будущее России. Каждый из нас, каждый гражданин России несет свою часть ответственности за то, что произошло со страной, и за эту войну тоже.

Явлинский 14 марта 2022
Надо вновь и вновь говорить о необходимости немедленно прекратить военные действия против Украины

Явлинский 7 мая 2022
Пропаганда, ложь, клевета заполняют головы и лишают людей рассудка. Наша партия категорически против войны. Мы были и против аннексии Крыма, и против войны в Донбассе и против участия в гражданской войне в Сирии. Мы вообще против политики Путина с самого начала.

https://www.yabloko.ru/publikatsii/2022/05/13-0