Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Русские пидоры

“Уважаемые друзья-!-Все мы глубоко скорбим по жертвам сегодняшнего преступного террора, совершенного рашистами в Днепре.Эти преступники не безымянны.У каждого военного преступления есть фамилия,имя, звание,место службы.Сегодня атаку проводил 52-й гвардейский тяжёлый бомбардировочный авиационный полк. г Шайковка.ТУ-22М3. в/ч 33310.Позывной ведущего 42492.Пуск был совершен из района г. Курск,посадка в Рязани.Ракета Х-22.Это тот самый негодяй,который запустил ракету по жилому дому в Днепре.В результате погибли люди и дети. Количество пострадавших до сих пор неизвестно.Фамилия,имя и адрес проживания военного преступника в рф должно быть установлено для отправления правосудия.Первый,кто предоставит достоверные данные,получит от меня 25 000 у. е. на анонимных условиях.”

DniproHelp@proton.me

Господи, каких только придурков можно увидеть в ютубе.
Это я имею ввиду долбо@бов из “Наша Ніва” :rofl:
Нахрена РФ такие хитрости? Они спокойно в Беларусь колоннами заходили, по согласованию с Лукашенко.

А тебя в Ютюбе нет случайно?
Тайно завозят не от Лукашенко, а от украинцев. Но это трындеж, деза запущенная русскими,для того чтобы оттянуть силы на украинско- беларускую границу. Я так думаю по крайней мере.

Меня там нет, и не будет))))
Ну не знаю. Мне думается, это звиздёж на уровне Соловьёва-Скабеевой, только с другой стороны.

:grin:

1 лайк

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/01/24/7386365/

Да… россиянам до него еще как до Вильнюса на карачках, ползти и ползти…

4 лайка

Как это поразительно совпало по времени с массовым увольнением украинских чиновников, которые интересными вещами занимались… Похоже на попытку показать, что там всё в порядке, а то республиканцы и впрямь деньги перестанут давать.

Республиканцы комиссию собирают, будут проводить аудит военной помощи на предмет хищений. А ты сомневаешься, что в Украине часть чиновников воруют “под войну”? Обычное дело в любой стране пост-совка.

А это вообще - реально аудитить хищения во время войны?
Если вспомнить хищения в Афганистане - там это продолжалость годами и исчислялось миллиардами.
Бесперспективное занятие этот ваш “аудит”

Какой нахрен военной помощи? Там спор пошёл по чём яйца покупали для солдатского пайка.

А ты считаешь, что «яйца для пайка» на какие-то другие деньги покупаются? А американцы только вооружение поставляют?

2 лайка

Долбанулся? Деньги из бюджета , без кацапов разберутся. Тем более в отставку ушли уже некоторые, чтобы это гвно пятном на ВСУ не ложилось, не ожидая разборок.

Как поразительно, дредд умеет втыркать свой великорусский шовинизм и обесценивать реальные события. Мздоимству российскому украинцам учиться пришлось бы еще долго, им до российских взяточников как до луны. Только я писал об одном конкретном человеке.

1 лайк

Тот паёк весь стоит 3.5 доллара. Воровать нечего.

По своей тупости кто-то что-то провтыкал. Зоркий глаз увидел цену на яйца, что по 17 грн,. Но так и не понятно никому, это в кг было или штуках

Третий день разбираются.

Там 20 подписей стояло, хрен кто знает, как там проверяли.

Но вот некоего дредда это очень заинтересовало.

Спасибо, поржал. Беларусы, я смотрю, у тебя тоже «к лику святых» причислены? Вам, вон, дед выше написал про страны бСССР.

Слишком уж история фантастическая. Никто не знает, были ли знакомы эти люди, нет никаких следов этого, кроме того, что семья умершего сказала и пресс-служба ВСУ. Ну и, как говорил Шерлок Холмс: «эти события произошли одно за другим…» (проворовавшиеся чиновники и главнокомандующий, отдавший миллион долларов наследства от американской семьи).

А в бюджете откуда?

Ага, тут же и история с главкомом, как нельзя кстати.

У кацапов одолжили

Неее, это пиндосы дали. Ты, я и Чегевара (хохол, кацап и бульбаш на твоём языке).

Если бы была попытка зажевать это, то другое дело. А тут можно сказать моментальная реакция, жёсткая реакция.

Никого не прикрывают.