Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Может он хотел только в лесюрябцеву?
На венике клейма негде ставить.

1 лайк

Там тоже не так просто. Во времена, когда ютюб казался площадкой маргиналов, а “Эхо Москвы” было – чисто радио, Венедиктов озаботился распространением на сетевых платформах в интернете, и Рябцева вроде бы эффективно этим занималась.

Как результат, программы “Эха” стали набирать аудиторию в ютюбе, а когда “Эхо” прикрыли, все его ведущие персоны быстро обосновались в ютюбе со своими каналами.

1 лайк

А я вот подумал, может в этом проблема? За десятилетия на чужбине теряешь этот совковый обобщевизм. Привыкаешь, что мир цветной и состоит из множества всего, людей, идей, понятий. И поэтому так режет слух вся эта генерализация. Типо, у американцев со славянками рождаются дебилы. Вот откуда это? Из каких глубин души? Нюансы никому не интересны, все хотят простых ответов.

1 лайк

Он сам говорит, “я человек аморальный”.

1 лайк

Другими словами: всё не так однозначно))))

Я считаю себя человеком мало американизированным, но работа в разных крупных корпорациях с соответствующей этикой на меня повлияла, безусловно.

:nerd_face: неуклюжая попытка притянуть войну в Украине? Каждый сам для себя определяет. С войной все однозначно. С изменением климата, например, нет. Как Вам это, Элон Маск?

Ага, так четко как выгодно всяким Песковым, Сурковым и другим бакланам с которыми он водку пьет. Он умеет “четко” и доходчиво представлять информацию даже абсолютно ложную и преследующую пропагандистские цели. Как синыны в 20м году примерно.

3 лайка

Кстати, Мовчан отметился.

Ну, то что надо. Как шампунь, два-в-одном. И политика и глазу приятно. Фокс, кстати, по такой же схеме работает. Там дамочки и умные и красивые.

Рекрутерши в LinkedIn , в российском сегменте, обязательно постят фотки, как в инстаграм. Наверное помогает хантить кандидатов)))
Рассмотрите поближе мои… вакансии)))

Монолог русско- бурятской нечисти.

Жил русский, как быдло и подох быдлом.
А это как чествуют погибших героев в Украине. Мой земляк, в этом районе я в школе как-то работал.

Кацапы, нахер, наши идут

https://twitter.com/Lyla_lilas/status/1634575656896921602/mediaViewer?currentTweet=1634575656896921602&currentTweetUser=Lyla_lilas

1 лайк

Тот Герой Украины, которого кацапы расстреляли, был гражданином Молдовы.

В настоящее время Россия является четвертой страной в опросе Гэллапа о благоприятном рейтинге стран, получившем благоприятный балл менее 10%. Иран, Ирак и Северная Корея неоднократно имели рейтинги ниже 10%. Рекордно низкий благоприятный рейтинг для любой страны составлял 3% для Ирака в 1991 году во время войны в Персидском заливе.

Опрос Gallup World Affairs 2023 года показывает, что 90% американцев отрицательно относятся к России, в том числе 59% большинства придерживаются «крайне неблагоприятного» мнения. В прошлом году очень неблагоприятно относились к России 42%, а в 2021-м - 36%. До 2020 года крайне негативно относились к России не более 32%.

Мнение американцев о России не всегда было негативным. В конце 1980-х и начале 1990-х годов, когда холодная война подходила к концу, большинство в США благосклонно относился к Советскому Союзу, а затем и к России на фоне расширения сотрудничества между державами. Однако в конце 1990-х благосклонность к России пошла на убыль, поскольку Москва выступила против интервенции НАТО в Косово в Сербии.

российский военный про россиян

Прокуратура Украины обвинила двух оккупантов в сексуализированном насилии над четырёхлетней девочкой и групповом изнасиловании её матери, пишет Reuters.

В документах, которые изучило Reuters, утверждается, что один из оккупантов сказал четырёхлетней девочке, что «сделает из неё женщину», прежде чем изнасиловать её.

Но в этом же путин виноват, правда?

У рассеян сегодня праздник, самолетик пиндосов клятых сбили. Только у США таких 260 осталоссь, а у рф всего))) х.з. у кого пати?))

Нет, конечно же. Думаю девочка сама на этого солдата напала.

Как и в этом случае:

“Вы знаете, война, которую мы пытаемся остановить и которую развязали против нас, используя украинцев”