Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Где народ быдло, там и не наказывают

Речь именно об этом, и тут глупо спорить. Мы знаем один только пример публичного наказания российского военного за убийство и изнасилование.
Бывший офицер российской армии, Юрий Дмитриевич Буданов, фигурант одного из самых громких судебных процессов о преступлениях российских военных в Чечне. В июле 2003 года решением военного суда был признан виновным в превышении должностных полномочий, похищении и убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, приговорен к десяти годам колонии строгого режима с лишением воинского звания, государственных наград и возможности в течение трех лет после освобождения занимать руководящие посты. Прошение Буданова об условно-досрочном освобождении было удовлетворено в декабре 2008 года, в январе 2009 года он был выпущен из колонии. Убит в Москве 10 июня 2011 года.
Единственный!

1 лайк

Быдло есть везде. Но там где сажают - большинство не быдло, а там где награждают - большинство быдло. Вот и все.

2 лайка

Путин построил пропаганду к тому же, которая возвышает все деяния армии и отрицает любые проблемы. Начнешь говорить о проблемах, имеешь полный шанс схлопотать срок за дискредитацию армии. Вот недавно был принят закон, защищающий участников сво.

И уже немало новостей, где просто откровенные убийцы были выпущены на сво. Причем совершенно не обязательно они едут на фронт, но в рф теперь это нельзя обсуждать.

4 лайка

Дурацкий спор опять. Я навскидку напомню убийство семьи в Гюмри и там пожизненное заключение. Тоха правильно отметил, пропаганда и действия властей давят на общество.

Так там дезертир - это другое. Сейчас бы кувалдой втихаря и все.

Мне интересно вам легче от доказывния себе что это народец такой?Это решает проблему останавливает войну?Ну ок признали что все русские быдло нация,недолюди и тд дальше то что?Что делать с 145 миллионным населением.Что с путиными что с войной.

Войну закончить полным разгромом России ,Путина и всю верхушку судить, масштабные суды над военными преступниками,репарации и вот это вот всё.
Ты,как хороший русский в численность населения ,конечно же,а кто бы сомневался, добавил и Крым с Севастополем. Так что выпей яду ,ну или хлорки и успокойся уже.

1 лайк

Так легче пережить происходящее. Обосрали врагов, которых не могут победить.
Сами воевать не хотят, страшно. Так хотя бы словами агрессию выплеснуть.
Опять же если сам русский, хотя бы частично. Неловко, чувство вины.
А так обосрал русских - на тебя вроде как никто уже не подумает!

Ничего с ними не надо делать! Эти сами с собой все сделают.

Разгромить на фронте, ВСУ работает над этим :wink:

Что-то мне два этих персонажа сильно напоминают крики в рунете, «изверги, расисты, не продают нам айфон, дисней не показывают, карточки заблокировали, нас за что, мы хорошие»…

Визит Си в РФ

3 лайка

Это не другое. Сейчас другое. Сейчас да, убийцы и насильники стали героями. Где-то это уже было…? А, да, революция, гражданская… Вот такая досталась родина.

Согласен, так тоже легче. Пока мы здесь (в большинстве) попами давим диваны и кресла, ВСУ там “работает над этим”. Вот только кроме Мика три семёрки никто не упоминает, что потери и там и там. И что и украинские женщины, и русские рожают будущих солдат медленнее, чем умирают нынешние. А так да, ВСУ работает…

1 лайк

А что ты с этим можешь сделать? Ничего. Это неизбежность.
Лично я предпочитаю в отношениях с неизбежностью переходить сразу к финальной стадии - принятию. А эти все торги, отрицания и гнев - только зря силы тратить, один хер придется принять.

Какая эмоционально бабская позиция. Конечно умирают. Соотношение погибших во вторую мировую немцев+японцев+всеостальныесоюзники гитлера/граждан совка и их союзников посчитать не хотите? Пока что это соотношение не в пользу фашистской россии. Это НЕ локальный конфликт. И я думаю, самое поганое еще впереди. Мы увидим.

2 лайка

Зря, было забавно. Я скучал, Помидорофф. Где ты был?

Работал в банке, пару банков навернулось, а мой от страха порезал бюджет на контрактников, как итог я снова ищу работу и заглядываю на форум :smiley:

Попробуй написать димону медведеву. Нежизнеспособные уродцы, кунсткамера, желчь… на его риторику оч похоже. Может ему спичрайтер новый нужен?

Я думал об этом, но там уровень явно не мой, поэтому пока нужно больше на вас тренироваться :smiley:

Оска тебе в спарринг партнеры