Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Osk21 хороший чувак, уважаю, но очень уж однообразен :slight_smile: Вообще радует его упорство, я поначалу думал, что он сдуется через 2-3 месяца, а он все пишет и пишет :smiley:

Согласен.

Не совсем понял. Позицию я как раз не обозначил, хотя имею. Я вообще не очень эмоциональный человек. Просто бравурные речи в данной ситуации более присущи, ИМХО, людям находящимся там. А сражаться до последнего украинца чаще предлагают люди, находящиеся здесь. Мне интереснее мнение тех, кто там. И оно у меня есть, как у многих на этом форуме.

У меня тоже они есть. От тех кто там.

1 лайк

Запустил сармат в участников темы. Разбил всех в радиоактивный пепел. И доволен)))

1 лайк

Тут ведь вот какое дело: тебе кажется ,что ты смотришь на банки с уродцами,а нужно выйти из банки и посмотреть в зеркало,но пенять на него не стоит,пОмни;)

1 лайк

что то их дофига, не правда ли?

2 лайка

Их всегда дофига, к сожалению.

Ну так и ответка соответствующая. Чего возмущаться то. По ним и меряют.

1 лайк

Ясненько

1 лайк

Репов облажался наполовину. И всем понятно какую))

1 лайк

Это заведомо проигрышная позция - любая война заканчивается миром и при любом раскладе, кроме конечно атомного пиз…ца, Украина и Россия будут соседями, им нужно будет как-то жить рядом. Кроме того, Украина ресурсно обеспечивается альянсом из стран Запада и кто бы и что не говорил, у этих стран есть ценности, к которым разжигание ненависти и шовинизм не имеют отношения. Любые попытки плодить подобное играют на руку России и в перспективе лишат помощи Украину.

1 лайк

Я больше скажу: если он так ненавидит русских, пусть встанет с плакатом в Чикаго, или где он там, в центре, с надписью - “Все русские - подонки. Убей русского.” Долго он там простоит?
И не надо за этот вопрос меня фейспалмить. Имейте храбрость честно отвечать, “ядерные патриоты” Украины.

3 лайка

Пошла очередная волна защиты русского гвна))

Какбы вопрос поддержки властей не под сомнением
Но русских оскорблять нельзя, они же хорошие, а то, что поддерживают, так с кем не бывает.
Немцы вот тоже, и что?))))

Блевотно от вас.

1 лайк

@cheroki
Один буддийский монах, известный в своей местности мастер боевых искусств, был как-то по делам в близлежащем городе. Там ему повстречался сильно разозленный чем-то человек, который набросился на монаха с бранью и побил его.
Когда злой человек ушел, удивленные прохожие стали спрашивать монаха, почему он терпел побои, хотя мог бы легко справиться с обидчиком.
Монах ответил:
– Я тренированный боец, его удары для меня – пустяки. Если б я его побил, он озлобился бы еще больше, нашел бы кого-то слабее себя и действительно мог бы причинить вред.

3 лайка

Глаза раззуй. Некто @hvacman встаёт на защиту ста сорока пяти лямов населения, из которых сотни тысяч воюют, а 80% поддерживает эту войну.
Он кто на твой взгляд? На мой он просто гондон.

Это нарушение законодательства США?

И этого @hvacmana вы дружно выходите поддержать.
То как к вам относиться?

Оск оху,вает грифом по головам без разбору. Вокруг разбитая посуда,стаканы ,презервативы,мебель и даже непонятно откуда взявшийся буддийских монах.

image

1 лайк

Есть несколько

Кто конкретно ,именно поддерживает а не ваши потри русского вылезет имперец
В начале войны была Лень и Транквил с не все так однозначно но их давно забанили.

Е.Б. Ланский

1 лайк