Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

А тех кто якобы не поддерживает, но выходит на их защиту по головке гладить?)))

Долго - это свободная страна. А если кто-то попытается что-то сделать с применением силы - за это можно уехать за решетку.

Свободная не значит,можно вы ходить с плакатом ,и это очень хорошо доказывают аресты кто выходит с плакатами против лгбт или чернокожих ил еще каких наций.

Да блин ну куда этот разговор пошел, причем вообще тут ‘убейрусского’. Никто тут на русских не бросается только за то, что они русские. Кроме одного экзальтированного персонажа, которого давно никто всерьез не воспринимает.

Идиёт, покажи где и когда я кидался на русских без всякой причины?
Это. Тебя, сосущего русскому, нельзя всерьез воспринимать. От таких только вред один.

Евреев тоже не сразу в лагеря отправлять начали,сначала издевки и унижения ,да желтые звезды.

3 лайка

Вообще то это русский еблан написал убей русского. А сейчас еврей напишет убей евреев и ты опять припишешь это украинцам.
Гнустный ты.

Где только собираются орки там сразу начинают лгать. Видно, это в крови, генах

Я считаю что большинство россиян поддерживает путина и войну, и с этим даже русские в этой теме не стали спорить, кроме тебя. Если ты считаешь это издевкой или оскорблением, ну ок. Что я могу поделать если на основании того что я вижу вокруг, у меня сложилось это мнение.
Еще я офигеваю с российских мобиков, у которых даже инстинкт самосохранения не срабатывает и они как скот весело идут на убой. Может ты это тоже расценишь как оскорбление, я уже хз

4 лайка

А почему не высказываются так в адрес белорусов, а в адрес русских высказываются?

1 лайк

А почему не высказываются так в адрес китайцев, которые, сссссуки!, не могут заставить товарища Си взять за яйца Путина?

1 лайк

Потому что никто всерьез не думает что большинство белорусов поддерживают луку и войну, и они это показали в 20м году. А россияне… Я лично против национальных предрассудков и тп, но я прекрасно вижу откуда они берутся.

3 лайка

Какая война была в 2020 году?

Личные мнения участников о том, что 80% росиян быдло, поддерживающее диктатора и войну местные демагоги свели к плакатам «убейрусского» в США.
Типичный прием - извратить слова оппонента до неузнаваемости.

4 лайка

Ты от наркоза не отошел или оском прикидываешься?

1 лайк

Чего? Китай первым сказал кацапам никакого ядерного оружия, Украина суверенна. Крым украинский. А вот оружие Украине он не обязан давать.
Огромнейшая страна со своей уникальной политикой.

Сейчас
Газа больше отказался брать
Чипов оркам не будет
Оружие тоже не даст
А вот земли требует

Кинул Китай русню и гиркин об этом пишет

Невзирая на победные фанфары официальных СМИ о блестящих результатах переговоров В.Путина и Си Цзиньпина похоже, что это далеко не так. И подтверждением этого является тот факт, что запланированная программой визита пресс-конференция двух лидеров по завершению визита, которую так ждали представители мировых СМИ, не состоялась. Все ограничилось заявлениями двух лидеров для прессы. И председатель КНР улетел сегодня утром обратно в Китай.

А подобное возможно лишь в одном случае – на переговорах не удалось договорится по принципиальным вопросам. И оба лидера не желали это показать. В данном конкретном случае таким вопросом была Украина.

Судя по всему, Путину не удалось убедить Си Цзиньпина поддержать Россию.

И позиция Китая осталась непоколебимой – Россия должна в полной мере выполнить план Китая по политическому урегулированию украинского кризиса из 12 пунктов от 24 февраля 2023 года. И первым пунктом этого плана записано: “Должны строго соблюдаться общепризнанные нормы международного права, включая цели и принципы Устава Организации Объединенных Наций. Суверенитет, независимость и ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ всех стран должны быть эффективно защищены”.

Надеюсь не надо объяснять, что подразумевается под словами “территориальная целостность” в условиях кризиса на Украине. Китай предлагает России восстановить территориальную целостность Украины, вернув ей Крым, Донбасс, Запорожскую и Херсонские области. Т.е. Китай поддерживает в этой ситуации не Россию, а Украину. Но для России это означает безоговорочную капитуляцию, на которую, надеюсь, она не пойдет.

Поэтому рассчитывать на поставки военной техники и вооружений из Китая не приходится.

Более того Китай в пункте 3 предлагает: " Все стороны должны оставаться рациональными и проявлять сдержанность, не допускать раздувания пламени и обострения напряженности и не допускать дальнейшего обострения кризиса или даже его выхода из-под контроля".
Т.е. ни о каком стратегическом наступлении нашей группировки и речи быть не может. Я уже не говорю о применении тактического ядерного оружия.

Поэтому надежды Кремля заручиться поддержкой Китая в ситуации на Украине не оправдались. Китай, как всегда, будет наблюдать за ней со стороны и ничью сторону занимать не будет.

Не так же это как,имееться ввиду количество?Или качество или что конкретно.Твой ответ больше похож на “ой все”
в рф были митинги которые приводили к смене режима в 90е,или это уже не считается,были многисчленные митинги оппозиции против власти и не единожды,были болотные и протесты по стране,только вот ни к чему это не привело,так же как и в рб и других диктатурах.
Но даже если предположить что белорусы выразили свое фи в лукашенко в 20м году,разве это как то помогло остановить войну?Или это как то идет в заслугу тому что сейчас происходит?
Я примел в пример другие страны договора шос или брикс,из них разве что иран дроны поставляет,но хоть с одной из этих стран было наступление или летели ракеты?Почему они летели и летят из рб но не из казахстана армении или китая?Но при этом ты говоришь что белорусы тут не причем.

1 лайк

Потому что я родился и вырос в рф,я не русский по национальности,поторму что то против русофобии,юдофобии,украинофобии или другой фобии.Я не поддерживаю войну или путина или тех кто это поддерживает,но я и не поддерживаю тех кто кричит москаляку на гиляку или тех кто меня тут гандоном называет.И я приехал в сша именно поэтому что бы не слышать что я жид или русня или еще какие эпитеты.

1 лайк

Я тоже не поддерживаю. По итогу непонятно что мы собственно обсуждаем. Походу я влез не в свой спор

Полная херня. Просто зашквар. Я могу и имею право говорить и писать. И имею право даже на гонимый нынче либерастами hate speech.

1 лайк