Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

я высказал свое мнение,если обидел простите
мнение это не всегда мейнстрим и то что нравиться

После того, как пролилась кровь, аргументы бессмысленны. Война в Украине необратимо изменила жизнь всех, кто говорить на русском языке. Говорить теперь можно только с теми, кто на твоей стороне баррикад. А сторон сейчас много! Украинцы, россияне и белорусы - дома и в эмиграции. Как минимум 6 баррикад :slight_smile: и сочувствующие по обе стороны баррикад тем, кто по другую.

Какие блин баррикады, я лично за компом сижу

1 лайк

Протесты были преимущественно мирными,но было и активное противостояние с ментами. Беларусы об этом знают,остальные не особо.

Так это рашист, вот теперь аж шесть баррикад выдумал, только чтоб показать, что не все так однозначно.
А по факту баррикад только две.

Кажется, я запутался в этих баррикадах. Вторая баррикада - это какая?

Это та, где лански и Ко.

1 лайк

Баррикады - они всегда в голове в первую очередь.

Начинается. Один, который против расизма, на белорусов переводит, второй на украинцев

2 лайка

Никто ни на кого не переводит. Факты не оспоришь. И такая херня есть в любом народе, в любые времена. Потом народы расплачиваются, так или иначе, за свои массовые преступления. Так же и россияне будут расплачиваться за то, что сейчас творят.
Это элементарные вещи, хер ли непонятного.

Ну как не переводят. Разговаривали про поддержку войны в России, перевели на то что белорусы в тапочках лукашенку не свергли.
Говорим про то что в россии куча антисемитов - тут же перевели на то, что украинцы такие же.
При чем тут блия вообще украинцы были, русский высказался про россиян антисемитов, каким боком здесь Украина была? А потом ноете за что же нас не любят, обижают тут. Когда научитесь честно за себя отвечать, без перевода стрелок, тогда и обижаться право будете иметь

4 лайка

Ты утрируешь - я ответил на шовинизм и расизм в посте про русский антисемитизм вот из-за этих слов:

Мне показалось это помимо неприкрытого шовинизма еще и лицемерием (или тупостью, в зависимости от знания истории Украины автором).

1 лайк

При чем тут Украина вообще до человека, кто это сказал? Он русский, живет в Сербии. Чем ты отличаешься от типичного ватника? Те тоже на любое отвечают - а вот США то, США се

2 лайка

Я понятия не имею откуда автор поста, поэтому и написал “если вы украинец / украинка”.

Читай пожалуйста вниматильно, что именно я написал:

Ну и нахера ты это написал? Я тебя в третий раз спрашиваю, зачем ты приплел украину к посту написанным русским про русских?

1 лайк

Я же тебе ответил - я думал, что автор поста украинец, который гонит пургу, только поэтому. Если он русский из Сербии - это еще более тупо :slight_smile:

А в чем пурга? В России нет антисемитизма?

Понимаешь, я уже не раз писал: нужно говорить про “сейчас”. Не лезьте вы в историю, сразу вас макнут. Потому что у любой нации или страны был свой Фюрер. Или Пол Пот, как угодно.
Но нет, блин. Обязательно кто-то - причём, знающий истории на школьном уровне - залезет в прошлое и наступит на грабли.

1 лайк

Так что, он разве писал что антисемитизма нет нигде, кроме России? Че вы оба тригернулись.
Я вам напомню, к чему эта фраза была. Хвакман сказал что не хочет, чтобы русских травили как когда-то евреев, что типа так скоро их и расстреливать начнут. На что другой русский ответил, что русские и сами потравить евреев не прочь. На что пришел третий русский и сказал что а вот украаааинцы то еще хуже антисемиты, а четвертый вообще мне мозги вынимает и сравнивает меня с оском хер пойми за что.
Я бля скоро реально сам русофобом стану с этого зоопарка

8 лайков

Короче забей, я сагрился только из-за шовинизма в посте и спутал русского с украинцем. Проехали.