Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Слушай @ Stantmn, я столько долбаков повидал на этом форуме, ты по сравнению с ними просто школьник. Хоть и человек дела,безусловно. Взял и почистил все что понаписал)

1 лайк

Типичный ватник, вы все как под копирку.

В Копейске Челябинской области школьный учитель поставил ребенка на колени и заставил извиняться, одноклассники пострадавшего записали разговор на диктофон. На записи слышно, как мужчина несколько раз бьет школьника, после чего требует встать на колени, параллельно грозясь «обоссать его». Записью разговора поделилось сообщество «Нетипичный Челябинск» во «ВКонтакте».

мои аргументы были в том, что ты не понял в каком случае я пойду воевать. либо не читал, либо забыл, либо забил. потому что тебе не важно если там есть слово Украина. которую я кстати пишу с большой буквы

В чем аргументов? Я для себя и других про тебя всё выяснил. Ты живёшь в США, против войны,ноесли Украина начнет бомбить российские города,то ты пойдешь убивать украинцев
Если США начнет бомбить русские города,ты пойдешь убивать соседей.
Я ничего не перепутал?
Кстати, у тебя же жена из Украины. Может стоит ее хотя бы начинать бить,превентивно.

image
но тебе пох что там написано, потому что я русский и пох каких я взглядов.

Это ничего не меняет, просто русских или твоих родных. Ты обычный диванный русский воЕн. Единственное отличие от других хороших русских против войны, ты-человек дела)

Где ты видел в моих постах ненависть ко всем русским? И главное, почему ты считаешь, что Россия ,развязав войну в Украине и убивая там людей не может получить в ответ тоже самое?

1 лайк

Вопрос к помидорову-репову: исходя из твоего лайка на пост вышиватника,ты тоже пойдешь убивать украинцев,если кого то из твоей русской родни убьют или ты пойдешь убивать русских ,если они убьют кого то из твоей украинской родни ? Можешь разъяснить?

для вас даже если ты против войны - ты недостаточно против войны. ты обязан ехать в Россию воевать палками и камнями против режима, пока царь не сдохнет или ты.
а сами сидят в США, но никто не едет защищать свою Украинскую Родину.
двойные стандарты? нет?

Приведи мне пример,где я писал ,что ненавижу русских.

любой твой пост, включая этот

Нет просто русские ,которые против войны считаю что:
они против убийства мирных жителей ,но не против убийства нациков в Украине
Они пойдут убивать украинцев ,если убьют их родных
Они считают,что "Крым наш’
Все не так однозначно…
В общем-то список большой.

можно задам тебе 3 неудобных вопроса?

  1. почему ты не ухал защищать свою Родину Украину?
  2. почему можно заплатить денег и выехать из страны человеку который как “не годен” который должен быть мобилизован?
  3. почему 4 из 4 человек украинцы по происхождению, которых я знаю все были за присоединение Крыма к России? (хотя мне было комфортнее, когда это была Украина)

1.Я не украинец, писал об этом ,но ты этого не видел
2. Без комментариев, видимо потому что там все нацисты
3. Потому что у тебя в окружении все ватники и ты сам ватник ,но перевернутый и с розовыми рюшами

Отлично будут любить русские жены почти непьющих китайских мужей. Там для них (китайцев) готовят “базу”.

3 лайка

Нормальный цивилизованный человек или баклан, как и большинство подыхающих сегодня “не за деньги” в качестве мобилизационного мяса.

Если повезет, лет 30 после войны эту фразу россияне будут повторять. И будут поводы для этого. Сколько бы не “махались” виртуально или вживую.
p.s. но я все равно не понимаю почему можно убивать детей в той стране, где есть националисты.

3 лайка

вот ты вроде умный человек, но не понмаешь что с таким подходом вы националисты, теряете 30% поддержки внутри страны вашего врага

Идите нахер со своей поддержкой. Не лезте просто в другие страны со своим самоваром.
Выше чувак с зелёной авой продемонстрировал, как хорошие русские распознают нацистов. Как это делают плохие хз.

6 лайков

В принципе, @Corleone уже все тебе объяснил, пока меня не было.
Ты пару раз назвал меня тупым, окей. Я тебя назову демагогом. Потому что ты в ответ на мой пост о нацизме и антисемитизме в целом русского народа начал приплетать что-то из истории Украины. Зачем? Я писал о своих ощущениях о русских, исходя из личного опыта. Причем здесь события в Украине почти столетней давности?
Типичный прием ватного демагога, осталось только начать говорить о сегрегации в США, рабстве, истреблении индейцев.

3 лайка