Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Такое доказательство типичное конечно для вас,хороших русских. Но оно выслано из ,скажем пальца

я пойду воевать против американцев

Быстро спекся. Ты в же в курсе,что американцы поставляют большинство оружия ,которым украинцы убивают русских.

1 лайк

В каком городе России ты живешь?

Он в США живёт . И видимо прямо сейчас вдруг понял,что…

2 лайка
  1. у моей жены бабушка и дедушка(недавно скончался и не увидел всего этого пиzzz …ца) жили в Симферополе. Бабушка все еще там живет. Сами они родом из Ивано-Франковской области. Они были рады, когда Крым захватила Россия и они начали получать российские пенсии. Про остальных не знаю. Если бы был честный референдум, как предлагал Маск, под надзором международных наблюдателей, то было бы ясно куда жители на самом деле хотят. Если Швейцария предложила бы Тюменской области, ХМАО и ЯНАО присоединиться, то я дмаю, 60-70 % проголосовали бы ЗА (а это 80% всех запасов нефти и газа)

  2. имеют на это право, я лишь высказал, как для меня это будет востринято

  3. если Китай займет всю Восточную Сибить и Дальний Восток, то их тоже никто из Россиян любить не будет

1 лайк

Так ты один из них же . Или ты не переходишь на беларусов с украинцами в споре о проценте поддержки путина(войны) и т.д.

А можешь конкретно ответить на вопрос . Ты как считаешь, чей Крым?

турецкий

Вопросов больше к тебе нет. У тебя ушанка с балалайкой из под ватника торчали ещё с первого поста.

3 лайка

Если бы Джонни Депп позвал мою жену сбежать вместе с ним - может, она бы и сбежала :slight_smile:
Отчего, кстати, она не перестала бы быть моей женой.
Но если он даст ей монтировкой по голове, и увезет в багажнике - его посадят в тюрягу. А мнение моей жены уже не будет никого интересовать.

4 лайка

Так ты и есть ватник, только с рюшечками и бисером.
З.ы. я не украинец,если что, но уверен,что украинцам помощь от таких как ты не нужна

4 лайка

Ну что, ты по-прежнему так же думаешь? :wink:

З.ы. через пару лет ,когда утихнет “эхо войны” ,ты ,вместе с другими хорошими русскими будешь носить на палках ваших мальчиков на шествии бессмертного полка.

1 лайк

В который раз уже одно и тоже. Крым был частью России и русские будут еще очень долго считать его своим, даже если украинцы отвоют его обратно. Поэтому вопрос “чей Крым” тупой и показывает только то, что ты русский или не русский. Я не понимаю, вы когда этот вопрос задаете, что хотите выяснить - русский ли русский или что?

Т.е. ты тоже считаешь что Крым не украинский?

Крым украинская оккупированная территория. Но ты не по адресу, я не отношу себя в полной мере ни к русским, ни к украинцам. Поэтому тупо меня проверять я русский или не русский, как я тебе написал выше.

Я не совсем понял, ты отвечаешь на вопрос к помидорову типичной для помидорову фразой. Что случилось?

Это не так,это тот же эффект что и с 80% орков в рф,видно и слышно только маргиналов они кричат громче всех.Все украинцы коих здесь на чикагщине не мало,с кем я общаюсь не имеют такого мнения,все все понимают.Ну а провокаторы и маргиналы они везде есть.

1 лайк

Слушай , у многих русских по Крыму вопрос однозначный. Крым украинский . Так что не надо натягивать сову на глобус, в очередной раз

1 лайк