Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Сам этим пользуюсь.

У Вас какие странные представления о Брайтон Бич если там надо на россиян смотреть.

От моего дома до Брайтона 35 минут пешком, знаю, о чем говорю :wink:

И не надо мне “выкать”, да еще и с большой буквы :joy:

Я думал там советскосоюзный культурный код. Мне там нравится, парк аттракционов Назад в СССР. А какие магазины… Мечта совка!

Я не Вам, я себе выкаю. Не обращайте внимание.

1 лайк

Да никто тут так не считает. Стоит только сказать что-то в сторону россиян, даже супервежливое и обоснованное, сразу начинается - вы нас ненавидите, разжигаете, скоро убивать и хлоркой поить начнете. Сами себя накручиваете, и понеслась…

4 лайка

В Рашке тоже много украинцев живет(жило) ,даже с украинскими фамилиями и это не помешало им воевать против украинцев. Ты ,лёд,как говорит репов или плохо знаешь о чем говоришь ,или одно из двух

А если 90 летнюю бабушку оска бомбят,то он должен любить всех русских. Я ничего не перепутал?

когда я написал пост в истаграмме - отпишитесь от меня, те кто поддерживает войну. из 2300 отписалось 150

Это доказывает ,что большинство русских против войны . И это факт! Если вы понимаете о чем я .

что мне нас-рать на украинских нацистов? да. но мне жалко невинных жителей? - да. я против войны? да.
Мое окружение в Росиии против войны? - да

2 лайка

Тогда как объяснить ,что так болеющие за россию хорошие русские этого форума ,проливающие овном всех вокруг, какая неожиданность ,тоже в США?

Нет,то ,что ты пойдешь воевать. При определённых условиях. Украинских нацистов)) Какие же вы все одинаковые ,телезрители. Тебе жалко невинных людей в Украине,но ты рад ,что там убивают нацистов . А как все хорошо начиналось: украинцы,неблагодарные ,у меня дома ели ,спали и теперь со мной не общаются. Тошнит уже от хороших русских.

4 лайка

Я не видел таких на форуме - я имею ввиду именно таких, как ты написал “проливающие овном всех вокруг”. Ватники были - их быстро разогнали, а остальные так, как-то вяло общаются. Но дерьмо конечно у всех накапливается, не без этого, и иногда оно выплескивается.

интересно, в чем же отличие

ну я человек дела, а не слова, просто накипело за год. высказал свои мысли прямо, как думаю.
я готов защищать моих родных и мстить за них ттт.
песня есть хорошая - я люблю свою страну, но ненавижу государство.
я ни разу не голосовал за путлера и был в тогда еще оппозицонной партии, и был членом избирательной комиссии и считали голоса на нашем участке. но потом их считают уже без участия кого либо в ЦИК и делают цифры какие надо

Нихреново, учитывая что там половина ботов и еще половина неактивных

1 лайк

Вот именно поэтому с тобой и другими хорошими русскими,людьми дела ,украинцы ,даже в США и не хотят иметь дела. Потому что ты для них-потенциальныц враг и ты явно высказывал это в разговорах за шашлыком.
У меня к тебе несколько вопросов

  1. Чей Крым?
    2… Почему ты считаешь,что украинцы не могут бомбить русские города?
2 лайка

А если американцы убьют твоих родных?

2 лайка

ну не 80% уж точно

1 лайк