Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

На основании чего?Я так понимаю многим очень хочется аналог суда линча, или концлагерей

1 лайк

А мне вот как еврею не нравиться когда люди с свастикой ходят в сша,но в тюрьму их за это не сажают

1 лайк

На основании неблагонадежности и за вред национальным интересам.

2 лайка

Рашистская идеология, большевистская и фашистская равны между собой и все приверженцы должны быть наказаны.

Если нет закона, то ищите его.

Я не на Украину кирпичами сру. А на неадекватов. За то что человек просто с Украины - он не становиться, чем то лучше других. Он просто человек и смотришь за его поведением и делаешь выводы. И если он творит фигню, то ты ему говоришь это не правильно. От этого мое отношение к Украине не меняется. И это не имеет отношения к Украине никакого. Дебилы есть везде. И в моей Украине, они тоже есть. Но я ещё понимаю людей, что сейчас в Украине и понимаю их реакцию. Они страдают, им хочется реванша. Им хочется, что люди кто против них поняли их боль.

Но су-а сытых товарищей, что не в Украине и рассказывают как надо всех ненавидить, живя и кушая хорошо на мирной територии - меня уже убивает. Израильтяне, что были за Украину и переживали за нее и действительно хотели ей помочь - не орали с диванов - лови тварей, она против нас. А ехали на фронт или собирали деньги , волонтерили. А не плодили инфо■■■■■ на ресурсах. У всех нормальных людей уже появляться мысль - а чем украинцы отличаются от русских?
Ненависть - порождает ненависть. Это замкнутый круг, который приносит только больше боли всем. И все.

3 лайка

Украинцы тебе не такие. А евреи все паиньки были. Особенно большевики.

Они сколько миллионов украинского народа уничтожили?

Она явно написала для каких-то соседей в нейборхуде, с которыми была в контрах. Кого, кроме них, могла интересовать эта хрень на ее собственном гараже? Если б она что-нибудь нарушила, ей занялась бы полиция.

Призывы расправы над ней – другое дело. Если такие храбрые, пусть займутся Робертом Кеннеди и всей тусовкой из американского истеблишмента, которая утверждает, что Россию провоцировали, и в гибели украинцев виновны США.

1 лайк

Это было не националистическое движение. Там были все. И украинцы, о ужас тоже. Не надо сейчас, возводить украинцев в ранг священных и не делавших ошибок народа. Как и все делали ошибки, и было все. Если мы будем историю вспоминать, и все народы будут припоминать все, то Украине никто помощь не окажет. Так как первые кто отвернуться - будут поляки. Им тоже многое есть, что припомнить есть украинцам. Ну как и украинцам так же. Это замкнутый круг, это не логично и просто тупо.
Должна была ли быть война эта. Конечно, нет.
Должны ли люди понести ответственность. Да, в соответствии с законами. Всех правящих на любых уровнях, что помогали вести войну - в тюрьму. Россиянам платить долго репарации. Но призывать к линчу в отношении человека, что даже не живёт на територии России, и вот никак не влияет на ситуацию. Ну вот скажи чем такой призыв на убийство, лучше призывов русских убивать украинцев. Та же фигня. Просто зеркальное отражение русской агрессии, в украинском исполнении.

Зачем ты мне это говоришь? Скажи той, которая высралась на украинцев несколькими постами выше.

То есть себе.

Найдите, хоть одну мою цитату против украинцев или Украины. Прочитайте еще раз. И делайте выводы. Если не умеете анализировать информацию. Я ничем вам помочь не могу. Ни чего путного по фактам вы в беседе не можете указать, лишь бросаетесь ярлыками. Но это второй тип пропаганды. И да, она бывает не только у русских. У нас тоже, как и в любой другой стране.

1 лайк

Это признание любви к украинцам было:

Ну и это против украинцев? Это констатация факта. Мне теперь из-за того что я с Украины и на половину украинка. Не признавать факты? И ошибки, что были в истории? Или закрывать на них глаза? Или врать? Что я должна сделать. Если белое то это белое. Если украинцы, как я указала, как и многие народы так же, что были в оккупации помогали фашистам убивать евреев. Ну так это факт, что мне теперь сделать?
Про холокост вы вспомнили, не надо тащить было эту тему, сравнивая - не получили б ответа, которой не готовы были принять.

А считаю что евреи большевики уничтожали украинский народ

Скажи что не правда

Не надо заниматься пиаром террористического режима и проблем не будет. Да в сша это еще не принято. И да в призывах ничего хорошего и правового нет, но в интернетах не факт, что вообще живущие в сша пишут.
Такие защитники бедных руzzких, просто опупеть.

1 лайк

Что решают ваши стенания? Зеро.

2 лайка

Я вам отвечу. Хотя повторение.
Не набирали на должность большевиков евреев. Это было не нация против нация, и истребление по национальному признаку. Украинцам во время голодомора досталось не из-за национального признака, умирали в сёлах не только украинцы, а все нации. Досталось селу украинскому - так как было зажиточное, и надо было раскулачить, чтоб сил на борьбу не было. Ну и из-за того что именно в украинских селах, был урожай и за его счёт делали индустриализацию. А большевиках были все народы и украинцы в том числе. И свои же фермы по приказу высшего начальства отбирали также украинцы, что жили в тех же сёлах.
И если смотреть на действия украинской власти в движении антибольшевистской борьбе с начала формирований Центральной рады и выдачи первых универсалов, под предводительством Грушевского, то посмотрите сколько Петлюра отфигачил и загубил украинских молодых студентов, не дав им помощь, бросив их без оружия против укреплённых воиск красных и не пришев их спасать, а убежал спасая свою шкуру. Давайте в историю не лезть. Нет там героев, нет там однозначно хороших и плохих - этого просто нет.
П.с. когда идёт, что то не так. Как удачно, что можно найти парочку евреев - чтоб из потом во всем обвинить, исторически проверенная фишка.

То что та дура написала на дверях гаража = F…g n…r на дверях белого в Гарлеме. Так понятнee, может быть?

1 лайк

Я русских не защищаю. Свои доводы написала выше.
Адрес, если он реальный - дали люди, что живут в стране. Нельзя призывать к убийству и распространять информацию где это можно совершить.
Для меня это аморально. И тут не важно, кто человек и за что он. Если она нарушила закон - пишите в соответствующие органы. Но не призывайте к народному самосуду. Это приведет к опасности для жизни ее семьи. Для меня это не нормально. Для многих поняла, что это ок. Ну блин, это закончиться не скоро.

Точно не раньше, чем через поколение.

Угрозы ядерным оружием будут? А то давно здесь этого не было.