Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Я не за Россию. Я за Украину. У меня в Украине все родственники.
І я сподіваюся, що Україна здобуде перемогу.
Проте, я протів всіх переляканих та неадекватних людей, із звериним оскалом. Яких самоціль лише знищувати та вбивати.
Вбивають військові військових на фронті. Це не дуже радісно, але чесно. Не вбивають гаслами людей в мирній хаті, та на цю бійку не закликають велику кількість натовпу. Я зрозуміла б якщо ця жінка жила на території України та звала “руський мир”. Це зрада, кримінальний злочин. Але при чому жінка із США? Яка не військовий і навіть не мільйонний блогер, що настрощує людей на вбивство українців.
А чому Росії можна? А тому, що я не хочу щоб Україна та українські люди були як ця Росія. Я хочу щоб Україна була гідною, гуманною лише тоді вона вийде зі всього цього болота. А в іншому випадку буде та ж сама Росія, лише гасла в іншу сторону звучатимуть. А суть - та ж сама.

Обосрала украинцев и защищает орчиху.

Ей прямая дорога по курсу русского корабля

На даний час у мене є сумніви, що ти з України взагалі. Я кожного дня спілкуюся з родичами, з людьми що воюють, що страждають. І які дійсно можуть займати таку позицію радикальну. Оскільки емоційно виснаженні. Проте, навіть хто воює зараз - ну ні хто б так не висловився. Можливо, обурення, байдужість - так, але не гасла - необхідно всіх знищувати. З якого ти містечка?
Можливо ти необхідний щоб створювати портрет неадекватного українця?
Ну в Україні адекватні люди, вони против війни та проти смерті. Якщо спитати про території - так все повернути Україні, всіх злочинців покарати - це так, лише такі гадки та сподівання. Але не знищувати всіх та все. Дійсно проти руської (рашистької) мови, дійсно є такий постулат що росіяни це раби, труси, зомбі, але не про знищення простих людей. Цієї повістки не має.

1 лайк

А как вы, израильтянка, посмотрите на то, что какие-нибудь ваши кацапские соседи напишут на дверях своего гаража что-нибудь интересное про евреев и намалюют там свастику? Тоже будете рассказывать про безобидность? За содеянное взрослый дееспособный человек должен так или иначе отвечать. Все так и начинается вроде бы с безобидного - с надписей “Juden sind hier unerwünscht!” на витринах магазинов и рашистской символики на воротах гаража. А потом идут дальнейшие шаги… Таких уродов нужно прессовать по-жесткому, чтоб другим неповадно было. Понятное дело, что жечь дома и стрелять из дробовика прямо в харю не нужно. Но таки можно выписывать крупные штрафы, как это было в Германии, когда одному неадеквату за букву зю, выстриженную на безмозглой башке, впаяли штраф 2200 евро. Если будут рецидивы, то можно давить и с помощью визовых ограничений, если таковые можно применить. В нормальном обществе такие одноклеточные по-любому должны подвергаться остракизму.
И, кстати, каким боком вы относитесь к холокосту? Он был хрен знает когда. Честно говоря, евреи уже подзадолбали с этим своим холокостом. Как будто другие народы во Вторую мировую получали одно сплошное удовольствие и их жизнь была усеяна лепестками роз. Сейчас, в данный момент, происходит холокост украинцев (людей, постоянно проживающих на территории Украины), какой бы они национальности ни были. В настоящее время это - самый релевантный холокост.

5 лайков

Если простая орчиха, не понимает, что термины “рашизм”, “голодомор - геноцид украинского народа” - являются международными, мне все равно на каком языке она пишет на форуме.
p.s. простые люди сейчас убивают твоих родных. Просто так.

6 лайков

Ок не бро, понимаю твою боль, но кидаться на всех подряд так себе затея. Я еврей и хорошо доначу каждый месяц всу, из-за таких высказываний могу и перестать.

1 лайк

А русиш оркини и орки вместе с их адвокатами полное гвно.

1 лайк
2 лайка

Если вам плевать на холокост,то почему нам должно быть не плевать на то что сейчас произходит?
Продолжайте в этом духе и поддержки будет никакой,в первую очередь от сша в котрой евреи не на последнем месте.

1 лайк

В моих родных стреляют русские военные. И если я пойду и буду убивать ту женщину, просто так, то я ничем не лучше буду их.
П.с. как понимаю полностью мои посты в диалоги никто не читал, что начали делать такие выводы.
Я за ответственность, я за наказание. Я против России, я не поддерживаю войну.
Но я и против, что натаскивали толпу на одного человека с криком бей его, только из-за того что человек глупый и написал фигню на заборе.

Почему тогда, если все такие прям борцы. И надо наказать и бить таких людей даже в США. Что мне пытаются все доказать. Никто ещё хвост тому же сани из Флорида не прищемил? У него есть влияние на умы. А у этой девки - и этого нет. Но она слабая и модно поживиться, свою злость забросить. А тот ещё может сдачи дать.

Я больше не буду отвечать на посты. Если кто-то все ответы почитает, а не с конца и где-то посередине - то мою позицию поймет.

Тему про холокост, не я тянула а мой оппонент. Я просто отвечала, кто и почему был холокост. И кто также там принимал участие.
Во время холокоста физически истребили более 70 процентов как нации евреев. Напоминать, как это было не буду.
И да, мне ужасно тяжело, что сейчас в Украине. Но это не стоит сравнивать. И тащить такую тему.

2 лайка

Я не понимаю вашей драмы. Что, кто-то пошел и убил эту женщину? Из-за чего весь сыр бор. Сами что-то придумали и из-за этого на овно изводитесь.

3 лайка

На кого это - на всех подряд? Я говорю про рашистов. Я не выступаю за то, что нужно кидаться на всех подряд. Сегодня эти выродки будут нести всякую чушь про Украину и украинцев, а завтра возьмутся за евреев, афроамериканцев и всех, кто попадет им под руку. Такие выходки нужно сразу купировать, ибо человек - стадное животное. И такие амебы, как эта тупорылая баба, будут плодиться и размножаться. А делать или не делать донаты - это личное дело каждого индивидуума. Если совершение или несовершение данного действия зависит от чем-то не понравившегося коммента незнакомого человека в инете, то так тому и быть. ВСУ от этого не будет ни холодно, ни жарко. Их задонатили уже десятками миллиардов долларов на государственном уровне.

1 лайк

Где я писал, что мне плевать на холокост? Доказательства - в студию. Я говорил, что сейчас важнее война в Украине, а не события почти столетней давности. Те события УЖЕ В ПРОШЛОМ. А война в Украине происходит СЕЙЧАС. Насчет холокоста клюйте мозги немцам, а не мне. Если я буду постоянно вспоминать каждую резню, которую устраивало так называемое человечество в течение всей своей истории, то мне придется потратить на это всю свою жизнь. А США и ЕС помогают Украине далеко не по доброте душевной. До этих тугодумов, наконец, дошло, что у них появилась большая проблема. Меньше нужно было “выражать озабоченность” в 2014 году, а больше делать. А теперь просто уразумели, что их задницы в опасности из-за неадекватной обезьяны, размахивающей ядерной дубинкой у границ ЕС. Вот и решили, что лучше воевать с рашкой на территории Украины, а не на своей. Когда война придет к вам, мягкотелым, в дом (например, ядерная), будет не до штудий в области истории холокоста и не до отопления, вентиляции и кондиционирования. А играть в геополитику бесплатно невозможно. Всему есть своя цена. Хотите иметь плацдарм западного мира в Украине - башляйте.

2 лайка

1 лайк

Удивительно, что люди сдержались и не зарядили этой дуре в пятак.

2 лайка

Мобилизованные, и зэки из вагнера - это не военные - это простые люди. Не надо приписывать этому быдлу, того чего у них нет.

2 лайка

Надеюсь не все в украине имеют такое мнение

1 лайк

Вот и я говорю чего раскудахтались,одна дура написала на гараже а обсуждения на уровне мировых новостей.Когда в чикаго рисавали свастики на синагогах тут особо никого это не интересовало,хотя это же давно было и хватит вспоминать.

1 лайк

А чё это так евреи за эту русскую быдлу вписались?