Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Сообщение того чувака - это тупая провокация с цитированием худших образцов ваших пропагандонов, и в частности речи вашего лидера, которую он толкнул непосредственно перед объявлением войны! Ты не понимаешь, какой это триггер? А ты начал вокруг него прыгать и подхихикивать. Теперь подумай, как это выглядело, и как жирно это перечеркнуло все твои прежние потуги выглядеть адекватным (я, кстати, все ещё хочу верить, что ты адекватный). Третий раз говорю: включи мозг, ну или сбрасывай маску окончательно.
Про то, что нам делать и как помогать нашей стране, мы решим сами. Помогаем, не переживай.

4 лайка

Ну это же русский стиль, вместо стыдиться что их народ напал и молчать нам еще подхрюкивают что мы неправильно помогаем или не помогаем. И здесь старшой брат пытается указывать что нам делать???

4 лайка

Ваня, не гоовори что нам делать, и я не скажу куда тебе идти. Курсом российского военного корабля, …ть

Что ты еще хочешь увидеть? Приезжай в Балтимор “на кофе”, угощу от души.

8 лайков

да, я пробежался, Майн Кампф отдыхает(((, ссылку мне, кстати, прислала одноклассница из Киева, так как с рашистской пропагандой я вообще пытаюсь не пересекаться…

2 лайка

Столько ненависти рф к Украине
Это какой-то ужас. Что мы им такого сделали? Это из-за зависти?

Столько злости и желчи

2 лайка

Не думаю, чтобы им нужно было что-то ещё, кроме южных территорий. Всё остальное, просто запугивающий психологический манёвр, чтобы на этом фоне Украине было не так жалко с ними расстаться.
Им светит высокий забор, и они хотели бы максимально увеличить свой участок.

1 лайк

Хер им, а не юг.
Пускай у себя порядки наводят

2 лайка

Как поймать существо из фашистской федерации

:joy:

6 лайков

Президент Германии Штайнмайер признал, что экономическое сотрудничество с Россией было большой ошибкой

«Я не верил, что Владимир Путин примет полное экономическое, политическое и моральное крушение своей страны ради своего имперского безумия», — сказал он.

В частности, речь шла о проекте «Северный поток-2», который ранее активно поддерживал Штайнмайер.

2 лайка

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=pfbid02NZ3vjFZrJRW8zujhYzk57w2GSkPpwvcKxegZKA9Svr2wCneD3C8xGC21vzAeYxK9l&id=100001600724144

no comments

Хорошее объяснение,почему все будут только рады если корабль Россия поплывет в известном направлении и почему никаких особых экономических потерь мир не заметит
Мир без России

Владислав Иноземцев
https://imrussia.org/ru/аналитика/3437-мир-без-россии

3 лайка

Украинская поэтесса Анастасия Дмитрук, автор знаменитого стихотворения “Никогда мы не будем братьями”, написанного после аннексии Крыма в 2014 году, опубликовала новое стихотворение “За Харків, Марік, за Ірпінь”.

“Посвящается украинской армии, территориальной обороне, волонтерам, врачам и каждому, кто сегодня борется за Украину”, - прокомментировала поэтесса.

2 лайка

Оп-па… в фашистской федерации не предусмотрено наказание за мародерство.

На улицах Мозыря сегодня была замечена очередная колонна техники путинских мародеров.

это УК РСФСР от 1960…
УК РФ был принят 13.06.1996.

1 лайк

А если по ссылочке сходить, то там интересная статья 2006 года… в общем не особо наказывают в России мародеров. Ну и как обычно в конце статьи “Зато на Западе все ещё хуже!”.

Это не удивительно, так как строгость законов компенсируется не обязательностью их исполнения, в особенности “для своих”. А вот для “врагов народа” статья всегда найдется …

После 1995 года нет наказания по мародёрству в фашистской федерации….

Странное совпадение с первой чеченской компанией…

Ты конечно извини, но причем тут пафос? Твоё высказывание “Оп-па… в фашистской федерации больше не предусмотрено …” создаёт впечатление, что отменили вот совсем недавно. А на самом деле это не так, что в общем тебе и озвучили.

1 лайк

Какая разница? Мародерство не наказуемо. И это сделали специально под войны инициируемые РФ. Иди и грабь.

1 лайк