Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

Да, выезжают в РФ в основном из Мариуполя и пригородов, поскольку ближе всего покинуть территорию боевых действий.
Через всю Украину добираться опасно и дорого.
Но 90% тех кто выбрался в Донецк или Ростов, выезжают в Европу.
Организованы автобусы из Ростова до Варшавы, бесплатные, для беженцев.
Организацию не уточнял.
Информация от моих родственников, от первых лиц.

Что ж это им у “освободителей” не сидится? Эти самые “освободители” этим вопросом не задаются?

2 лайка

Зачем задавать вопрос, ответ на который ясен всем адекватным людям?
Что именно Вы хотите услышать?

6 лайков

Очень рад, что Шевчук высказался. Побольше бы так российских кумиров высказалось, наплевав на штрафы. Тогда у власти бы сторонников осталось меньше.
Но, конечно, мало кто имеет талант, в основном прихвостни, которые выезжают на таланте подлизать в нужный момент, чтобы получить работу.

7 лайков


В новом учебнике истории для российских школ отсутствует термин “Киевская Русь”. Теперь есть просто “Русь”

Этим и не только фальсификаторы будут гадить в головы не только российским детям, а, к сожалению, и детям, которых смогли оккупировать или депортировать.

Ну и дураки.

хуже…

«Россия - единственная в мире страна, у которой непредсказуемое прошлое» (с)

7 лайков

225 лет назад гавайский король Камехамеха издал закон, запрещающий воинам причинять неудобства гражданским лицам. В своём развитии Россия отстала как минимум на 225 лет даже от дикарей…

И пусть все, от стариков и женщин до детей
Получат право шагать по дороге и лежать на ней
Без страха быть покалеченными.
Кто нарушит закон, тот умрёт.

1 лайк

**Один уничтожил стаю Байрактаров, другой отбивал залпы “Смерча” **

:joy: :joy: :joy:

РосСМИ опубликовали список “мстителей”. Русня поверит.

У тебя проблема самоидентификации :smiley: Только не надо вот эти загоны в стиле “гражданин вселенной”

Потому что там всегда бабло впереди планеты всей. Не скажу за всех, но 90% тамошнего населения будут подносить патроны тем кто больше платит. Или кто крепче по зубам даст.

3 лайка

Киевский суд приговорил российского солдата-оккупанта Шишимарина к пожизненному заключению

Его обвиняли в убийстве безоружного гражданского жителя в селе Чупаховка Сумской области.

Это первый осуждённый в Украине оккупант, который убил мирного жителя.

1 лайк

Канадец я.


Министерство правды роисси в Мариуполе

2 лайка

по теме топика - с февраля был по делам в 3 странах (польша, англия, италия) - то ли я такой обаятельный то ли относится к русским стали даже лучше чем до.

2 лайка

Можно немного углубиться в тему. В чем это выражалось? Люди угощают пивом ,когда узнают что ты из России, обнимают, говорят Путин молодец ,разрешают переходить дорогу на красный?

2 лайка

Можно поподробнее про Польшу, мне в Киев надо в июне и жена волнуется.

когда узнают что из РФ сочувствуют, не интересуются за или против пуйла, интересуются может нужно чем то помочь (понимаю что это банальная вежливость, но все равно приятно).

все контрагенты с которыми работаю в США и Европе идут на уступки, и также постоянно интересуются могут ли чем то помочь еще (отсрочить платеж и тд).

ну я ессно не с быдлом общаюсь, как ведут себя озверевшие маргиналы - не в курсе.

Я прямо прослезился. Про багиру вообще молчу.

1 лайк