Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 2)

В Российском зерновом союзе заявили о невозможности импортозамщеения в агропромышленном комплексе
Заявления с высоких трибун об импортозамещении за пятилетку – опаснейший блеф, который уже обходится российским аграриям в сотни миллиардов рублей убытка ежегодно, заявил вице-президент Российского зернового союза Дмитрий Грачев.
«Заместить более тысячи кормовых добавок, за каждой из которых – национальные научные школы, исследовательские центры с вековой историей и именами мировой известности, государственные и частные бюджеты размером с наш валовый национальный, международная кооперация, в конце концов, — утопия.
Спустя три года всей этой трибунной демагогии “вдруг” выясняется, что Россия по-прежнему зависит на 100% от импорта кормовых добавок, а большинство предварительно объявленных запущенных проектов являются примитивным обманом и умело нарисованными потемкинскими деревушками», — пояснил он.

До замены пшеницы на опилки 1.2.3.4.5.

Ты ракету в космос тоже с таким отсчетом запускать будешь? Вот просто интересно как определить цифру на который зажигание включать?
Не первый раз уже замечаю такие странные отсчеты до.

Яйца покрасили и к кабзону

Земля стекловатой

"Сегодня на этом борту погиб лучший экипаж лучшего.

Женя и Володя.
Опытный, подготовленный, слетанный, боевой экипаж.
Погибли в бою, погибли как воины.

Борт с номером 21.
Тот самый что на фото, в рисунках, картинах и моделях.
Многие звезды на его левом борту мои.

Вечного полета, братишки…"

Соболезнования я вытер, ибо нех.

Одним таким меньше

1 лайк

До чего же айтишники ограниченные в своём айти))

Прикинь, язык значительно шире твоего секторального зрения.

Элементарная считалочка даже 1 2 3 4 5 я иду тебя искать

Ну да, только ракеты запускать с обратным счётом))))

У тебя Россия вызывает ассоциации с запуском ракет?)))

Хотя, впрочем, может

Там и сельское хозяйство падает и ракеты туда же

Российский самолёт Airbus А-321, который летел из Москвы в Оренбург, вернулся в аэропорт «Шереметьево»
Ранее он подал аварийный сигнал. Причина посадки — срабатывание датчика разгерметизации кабины пилотов.

Повезло

Парад русского мяса смотрел кто?

Зачем?

Чтобы сравнить живое с препарированым. Оно же завтра кишки себе гранатой выпустит.

И то и другое неинтересно.

Мне интересно с точки зрения психологии.

не смотрел. но смотрел видео про туфлю. https://www.youtube.com/watch?v=SH6R_zM1lKU

Так это привыкают терять части тела

А я собственно о чём?

Интересно, куда Лукашенко исчез?

Уже вижу. На месте.

Целых девять представителей других государств, судя по всему, только один иностранный, черный, остальное совок


разрушение по естественным причинам.


Это про тех кто сам по версии @dreamexplorer пошел на войну должен это делать. Класс!

хорошо этому мудаку рассуждать в студии воюя микрофоном

Поддерживаю. Fpv дроны надо экономить.

Иногда в последнее время бывает чувство что разверзлись врата ада и оттуда во все стороны постоянно ползёт какая-то нечисть. Типа вот этого…

3 лайка

Гениально! Приходит его свиноматка за выплатами ,а ей говорят: самоубийство. Не положено!