Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

В Рашке люди за водой только каждый день по 15 тыщ.шагов намеряют и в туалет ,в тайгу ещё по 15 . Нашел чем хвастаться.

1 лайк

В тайге-то зачем в туалет 15,000 шагов делать??? :open_mouth: Там - под каждой ёлкой без проблем. Это ты лишка загнул. :grinning:

А ты россиянам пошли. Они обрадуются прямо вот как ты сейчас! :crazy_face:
Будут друг другу рассказывать и веселиться.

Лопухи ближе уже все вырваны.

1 лайк

Лучше напиши: - “Русские уже сожрали все лопухи на 15 вёрст окрест.”
:rofl:

7 сообщений были перенесены в новую тему: Как по мху определить север и юг

Антидиктаторская демонстрация в Лондоне. Украинцы, белорусы, британцы и иранцы скандируют «Russian state is terrorist».

2 лайка

А иранцы чем возмущены? Путин за дроны недоплатил?

Иранский марш против диктатуры + демонстрация украинцев и беларусов против Путина рядом.

1 лайк

А что русские? Не вышли?

– Как минимум, один флаг виден.

Вот и спроси русских в Лондоне :slight_smile:

А можно по лицу определить русский белорус или украинец?Флагом рф махать сейчас не самая лучшая идея

1 лайк

Они ж там вроде себе новый флаг придумали

А русские в Америке хоть одну акцию против войны организовали? Я без подкола спрашиваю, просто интересно. Вроде не встречал в новостях

1 лайк

Да, в Бостоне было несколько в начале войны. В последнее время в основном благотворительные мероприятия: сбор гуманитарной помощи, благотворительные концерты.

По ходу топика мне не совсем ясно, кого следует считать “русскими в Америке”.
Эмигранты из пост-советских стран все перемешаны. Знаю, что есть как бы русские сообщества вокруг православных церквей, но и там публика русская очень относительно.

Ну тут не всегда поймёшь кого считать русским, часто ведь намешано.

В начале войны участвовали в демонстрациях в поддержку Украины, под украинским флагом (по крайней мере, с чем сталкивалась в нашей местности и в Сакраменто).

1 лайк

Я ходил в Чикаго с друзьями украинцами с первых дней, и на белорусский кстати тоже