Отношение простых американцев к русским

Я думаю это мальчик.

Исправилась. :slight_smile:

опытный, повешенный не раз

Никак не относятся, всем пофиг
Вообще не понимаю в чем проблема с русскими, почему всем должно быть до них дело, что за мания величия?

Кстати, по поводу повешения на столбах. Я вот недавно на форуме встретила, что вновьприбывшие ( вроде как даже и гк холдеры) готовы в случае чего стать под американские знамена с оружием в руках. Тоже интересный случай.

Вы что, так ничего и не поняли? Отношение окружающих - и в Штатах в том числе - базируется не на том, откуда ты, а на том, кто ты.
Будь нЕкто хоть из Монако, но если му**к, то как вот к тому самому и будут относиться.

1 лайк

Неделю назад на заправке продавец услышал как я говорил с женой спросил откуда мой акцент. На ответ Раша сказал “Привьет, я говъорью по рьюски” и выдал о себе на ломаном русском кучу информации, как он жил на Аляске и там учил русский (я хз как Аляска с учением русского связана), как он хочет посетить Россию и пр. А так, в общем, да, всем фиолетово откуда ты.

3 лайка

Цивилизованный подход, спасибо успокоили :slight_smile:

ну да все с авторитетным мнением, типа знакомая знакомой сказала :slight_smile:

Хотелось чтобы то откуда я, не влияло на жизнь.

Вероятно, они готовы дать правдивую клятву на гражданство.

1 лайк

Вам 36? Вы откуда в России?

Вероятно они готовы на что угодно, лишь клятва состоялась. :slight_smile:

Да 36, где только не был, Дальний Восток, Сибирь, сейчас в Москве…двигаюсь на запад :slight_smile:

несколько раз спрашивали, на каком языке мы с дочкой говорим, не на французском ли? )) и пару раз вообще, откуда мы . Ни разу не встретили негативную реакцию.

1 лайк

А вы не готовы встать на защиту США с оружием в руках?

Защиту от кого?

Без разницы.

Рассуждали тут с одним товарищем на работе на почву религий, так он говорит: “В моей религии одна заповедь:“Don’t be a dick””

Уточни врага. Меня не устраиваеит вариант “без разницы”. Даже не смотря на мое гражданство и большую часть жизни в этой стране.

Впрочем, существует же Французский легион ( это к вопросу о том, кто и почему готов на что).

Значит не готовы :slight_smile:

Неправильный вывод. :slight_smile: