Отношения на расстоянии

людей рассматривали в анатомии, но это раздел биологии

да мне просто интересно, как оно все вместе работает, какую физилогию напишите, такая и будет

Пару слов о физиологии…Была у меня одна знакомая, девушка весьма раскрепощенная 20 лет. Подходит она ко мне как то раз и спрашивает, умею ли я писать стихи? Ей поздравление парню надо срочно. Говорю ей, что можно попробовать. Она и объясняет, что парень у нее вчера был…сотый по списку…Вот они с ним снова сегодня встретятся и она ему хочет вручить “диплом” ну и стишок прочитать…Помню она потом бегала с 150-дипломом …=0…

Физиология = Природа, тут “ЕСЛИ” вступает в конфронтацию с “любовью и уровнем отношений”, а кто победит зависит от срока!

Я писал раньше уже, что время в случае разлуки играет не в пользу обоих! И писал кстати, почему так происходит!

Что нас не убивает, то делает сильнее. Да и большое видится на расстоянии и вообше нюансов много разных, так, что каждый случай индивидуальный, Сложилось впечатление-что был горький опыт у Вас

Не согласна, зависит от ценностей и крепости отношений

Я писал уже… почитайте лучше тему сначала или мой пост на 4-ой странице!

Написал практически специально, а вдруг кто-то переубедит - аргументированно. Был бы рад =)

Прочитала, в обших чертах согласна, а в чем переубедить то надо? В том, что настояшие отношения со временем не пропадут? Наверное это невозможно, Потому как один опишет положительний опыт, а другой, как Вы отрицательний.

Переубедить возможно, если человек открыт к возможно верному чужому мнению и готов переубеждаться =)

“со временем” - это понятие относительное - Искренне верю в 3-4 месяца, край полгода поддержания отношений на расстоянии, что требует очень больших услилий… сроки типа год и больше уже врядли… это уже жизнь двух людей самих по себе.

Опять же я все говорю имея ввиду 2-х людей у которых нет семьи - детей и от возраста многое зависит тоже.

Я наверное не тот человек, которий сможет Вас искренне переубедить, так как имею двоих детей и отношения , проверенние временем и трудностями жизни, так сказать весовые категории разные, могу сказать одно, что разлука -это тяжeло всегда, для любых отношений, есть дети или нет, есть семья или нет, тяжло, но мoжно пережить, главное верить в это и знать ради чего это все надо

2 лайка

Согласен с Вами целиком и полностью =)

1 лайк

кстати, а это Ваше-“По первому пункту - преодоление препятствий совместными услилиями обычно только укрепляет семью.”

Правильным путем идете, товариш;)

Совместными - ДА, раздельными - Я так не хочу =)))

Не всегда проживание на расстоянии друг от друга, говорит о том, что люди идут к цели не совместними усилиями:)

Ну лично я считаю что нужно думать перед тем что делаешь.
По стечению некоторых обстоятельств я сам себя обрекаю на долгую разлуку. Я уезжаю по гринкарте а она остаётся.
Почему так делаю?! Я вижу что она туда ехать не хочет, и материально мне немного сложно это потянуть. И честно хочу наверное проверить наши отношения.
Действительно ли я её люблю?! - хотя это может быть отмазка только, сам не знаю.
Может это глупо - но поверьте так складываются обстоятельства, знаем друг друга хорошо, живём 1 год вместе.
Пусть она меня простит за это.

Кто ищет тот всегда найдёт

это очень все грустно… по попробовать стоит =)

Ответ в вопросе.

К слову пришлось…

//youtu.be/ASmXNmIhLiQ

Никогда не расставайтесь с любимыми! Знаю очень много семей,которые распались по этой причине.А вы себе представляете Мужчину или Женщину в течени года или болеее…без секса?

3 лайка

V dvoem kstati gorazdo prowe. A proveryat’ takim obrazom otnosheniya glupo, 90% takix proverok ne vyderzivaet. Odno vas dolzno radovat’ chto seichas vrode vse gorazdo bystree proisxodit, v smysle vossoedinenie grinkartovca s zenoi. I vse ravno suwestvuetbol’shoi risk nachat’ ceplyat’sya za dvernoi kosyak.