Отобранные участники DV-2018 из России

не ждите письма - проверяйте статус сами на странице лотереи

Я правильно понял, что на декабрь назначены номера EU региона до 6000? Кто-то тут говорил, что после декабря шаг может увеличиться. Хотелось бы надеяться, что это так. У самого 23***. Боюсь не успеть

Да,получается так.номера до 6000 на декабрь 2017

парни, можно вопрос…хотя я уже читала, но у меня есть сомнения (((
Забыла у основного апликанта на одном из адрес места жительства указать номер квартиры, те указала город, улицу и номер дома, а номера квартиры нет.
DS отправили в июне, номер 16***, стоит из-за номера квартиры заблокировать DS основного апликанта или оставить все как есть? Повлияет ли это на дату интервью?
пс хотя а этом году и не понятно, что будет со сроками и номерами)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

[QUOTE=aurus96;2362166]парни, можно вопрос…хотя я уже читала, но у меня есть сомнения (((
Забыла у основного апликанта на одном из адресов места жительства указать номер квартиры, те указала город, улицу и номер дома, а номера квартиры нет.
DS отправили в июне, номер 16***, стоит из-за номера квартиры разблокировать DS основного апликанта или оставить все как есть? Повлияет ли это на дату интервью?
пс хотя а этом году и не понятно, что будет со сроками и номерами)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

[quote="“aurus96,post:45,topic:69750”]

В этом года разлокирование скорее всего не повлияет на сроки интервью, но я бы всё равно не стал бы этим заниматься из-за такой ерунды.

Доброго времени суток!
Я живу в Москве, в мае 2017 узнала о выигрыше DV-2018. В июле выслала анкету в Кентукки на рассмотрение.
Мой кейс намбер 8***. То есть, фактически в первой пятой всех кейсов. Но сейчас ноябрь, а приглашений на интерью я не получала.

В связи с терактом выходца из Узбекистана в Нью Йорке, заехавшим по Грин Карте, в январе в конгрессе планируют рассматривать вопрос о Грин Картах. Перспективы самые смутные.

Очередь на собеседования в консульство идет в этом году нетипично медленно.

Вопрос к тем, кто выиграл DV-2018. Если те, кто уже бывал на интервью? А кто уже получил приглашения на интервью?
Особенно интересна статистика по жителеям РФ.
Заранее спасибо за ответы.

Но сейчас ноябрь, а приглашений на интерью я не получала.

и не получите. Назначение интервью вы должны проверять сами - там, где проверяли выигрыш. Советую также почитать темы типа Ноябрята 2018.

EUROPE 6,000 December Visa bulletin.

Посоветую также еще раз ознакомиться с визовым бюллетенем и темой о нем.

Январь: 8 200. Шаг не увеличивается. Стоит ли нервничать тем у кого большие номера (до 30 000?)

Очень интересный вопрос “стоит ли нервничать”)) Чисто логически нервничать не стоит - это вам ничем не поможет. Ну а по факту вы все равно нервничать будете, что бы вам тут не ответили))

del

здравствуйте !
живу в Москве,
номер кейса 2018EU00002***
DS260 отправила в мае,
20 сентября получила письмо на E-mail с назначенной датой на 15 ноября,
в октябре прошла медкомиссию и 15 ноября прошла интервью!

здравствуйте !
живу в Москве,
номер кейса 2018EU00002***
DS260 отправила в мае,
20 сентября получила письмо на E-mail с назначенной датой на 15 ноября,
в октябре прошла медкомиссию и 15 ноября прошла интервью!

Странно, по всем канонам Вас должны были собеседовать в октябре. Значит в этом году имеет значение когда была подана DS260?

и раньше имело

Из номера кейса Lilit Davtyan это никак не следует. В октябре cut off был 2600, ее номер мог быть от 2601 до 2999 включительно.

Значит и этот вывод сделан преждевременно.

DS 260 отправляла 5 мая! Думаю я с этим не затянула …

номер кейса 24**

не знаю как со статистикой , но я прошла так))
написала тут так для информации ,может кому нибудь пригодится …сама до получении сидела и читала все…понимаю это напряженный период …

Вы можете уточнить, Ваш номер кейса меньше 2600 или больше?