Отослали первый пакет в Кентакки, что теперь?

Постоянно слышу что либо второе письмо приглашающее на собеседование вообще теряется либо приходит поздно. Что делать? Когда ожидать второе письмо и можно ли куда то начинать звонить проверять (куда и начиная когда?)
Заранее благодарен.
КС.

можно
у вас в сопроводительном письме есть телефон и мейл КСС
когда ? все зависит от вашего case number .

И как это зависит от номера письма?

После 30 сентября нужно просматривать Visa Bulletin (сайт) и увидеть, что ваш номер обработан (current). Вот это будет сигналом к активным действиям по узнаванию даты интервью (любым доступным способом - телефон, е-мэйл в КСС, в консульство)

ogromnoye spasibo, Trydent.
Mozhno ssilku na site-bulletin?

Вот ваша сылка:

http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_1360.html

1 лайк

Thank you

А почему после 30 сентября? Мне казалось, что до 30 сентября уже все интервью будут закончены…

на этот фискальный год - да, будут закончены (DV07). На следующий фискальный год (DV08) они начнутся 1 октября сего года (то есть, после 30 сентября).

Что то я запутался :(. Мне пришел первый пакет в Мае 2007 года. Я заполнил все анкеты и отправил. Теперь жду второго. В первом пакете сказано - FISCAL YEAR 2008 DV PROGRAM. Я думал, что это означает, что до 30 сентября 2007 года должно все решится - т.е. пройдут все интервью в посольствах и будут выданы въездные визы. Ну и народ поедет как раз в 2008-ом … Помогите пожалуйста разобраться? Или дайте ссылочку где подробно написано что к чему?

интервью начнуться с 1 го октября 2007 года. DV-2008 это финансовый год который начинается с 1.10 2007 по 30. 09 2008г.

1 лайк

для ДВ2007 - да.

Для ДВ2008 год только начинается 1 откября 2007 года, и вот тогда и начнутся интервью для ДВ08.

1 лайк