Отправили за военным билетом - za voennym biletom

Отправили за военным билетом.

Мой брат врач. Был военним врачом, уволился в 1991 (больше 16 лет, но меньше 20).
В русском переводе в первом пакете нет упоминания о военном билете, но в английском есть. Консул на интервию попросил довезти военной билет и его перевод.

У кого-нибудь такое уже было? Напишите пожалуйста чем закончилось.

Что бы не ездить в трейтий раз, чего еще можно здать с военным билетом? Номера и дислокацию военных частей где служил с точным адресом и количеством вооружения?

Спасибо.

Otpravili za voennym biletom.

Moj brat vrach. Byl voennim vrachom, uvolilsya v 1991 (bolshe 16 let, no men’she 20).
V russkom perevode v pervom pakete net upominaniya o voennom bilete, no v anglijskom est’. Konsul na interviyu poprosil dovezti voennoj billet i ego perevod.

U kogo-nibud’ takoe uze bylo? Napishite pozalujsta chem zakonchilos’.

Chego esche mozno zdat’ s voennym biletom? Nomera i dislokaciyu voennih chastej gde sluzil s tochnym adresom i kolichestvom vooruzeniya? Chto by ne ehat’ I v trejtij raz.

Spasibo

Мой брат врач. Был военним врачом, уволился в 1991 (больше 16 лет, но меньше 20).
В русском переводе в первом пакете нет упоминания о военном билете, но в английском есть. Консул на интервию попросил довезти военной билет и его перевод.
почему брат не принес военный билет?

У кого-нибудь такое уже было? Напишите пожалуйста чем закончилось.
конечно, было. Все, кто служили, должны принести военный билет.

Voennyi bilet nujen dlia dokazatel’stva togo, chto brata ne osudil voinskii tribunal.

почему брат не принес военный билет?

В русском переводе в первом пакете нет упоминания о военном билете

Цитата:
У кого-нибудь такое уже было? Напишите пожалуйста чем закончилось.

конечно, было. Все, кто служили, должны принести военный билет.

Я имел в виду, повторниы приезд.
Кто-нибудь получал им/визу (GC), после повторного посещениыа или ето везливий предлог?

На каком-то форуме читал, что после 20 лет, они не спрашиваыут. Через 20 лет трибунал щитаетсыа не действителным?
По моему на етом зе форуме, кто-то получал в Варшаве и военний билет не спросили.

Я была главным аппликантом, у меня тоже был военный билет. У мужа тоже. Взяли только военный билет мужа. Мы проходили интервью по ДВ визе.
Ясно одно, военный билет важный док. Сказали донести-доносите быстрее. Если у брата в этой сфере все чисто, то ему бояться нечего. Люди доносят недостающие доки, и получают свои визы. Мы тоже в свою очередь донесли одну справку и визу получили.
Удачи брату и вам.!

Спасибо за позеланиыа. Взаимно.

Если документ вазниы, почему нет в русском переводе? Напишу им писмо. Помогли назыветсыа - перевели. Если бы прислалы толко английский вариант, то со словарем бы перевелбы лучше или меныа спросил бы.

А как выглыдит процедура повторного посещениыа? Ему вроде сказали что в любой день и что-то на руки дали.

Будет торопитсыа: оффициалний перевод > виза в Польшу > поезд, а там переучет!=0

А что вы переводили? Я имею в виду какие страницы?

на входе предъявит паспорт и то, что дали на руки
а в седьмом окошке скажет, что второй раз

муж переводил те листики билета, где есть записи

Удачи!

Все обошлось легким испугом - довезли военный билет втечении недели и получили визы.
Всем спасибо и удачи!

Ну вот и хорошо! Еще один форумчанин изменил свою жизнь!

Поздравляю и тоже желаю удачи!