Отправил сегодня формы, гложет червячок

Отправил значит формы только вот гдето вычитывал что на каждом листке нужно писать case number, я этого не сделал, так как в инструкции в первом пакете про это не было ни слова. Как думаете, это нормально?

1 лайк

Не страшно, номер нужен только на краиний случай: вдруг какая-то служащая упадёт и в её руках было много бумаг, среди которых и ваши формы, тогда собирать легче.

Главное подпись поставить и всех детей занести.

Успехов! :slight_smile:

1 лайк

Правильно вычитали, но это не смертельно… Не перживайте и ждите пока ваш номер станет current…
Удачи!

1 лайк

Спасибо за ответы. Еще такой вопросик. При заполнении форм с первого пакета, в пунктах по образованию не вписал что жена училась 3 года в Казани (по идее другой стране) просто номер школы она даже не помнит, это был 3 класс, и не вписал 3 года моей учебы в институте (давно это было да и не окончил я его). Может ли это привести к дисквалификации как дача ложных сведений? Я честно говоря весь на нервах.

Еще такой вопросик. При заполнении форм с первого пакета, в пунктах по образованию не вписал что жена училась 3 года в Казани (по идее другой стране) просто номер школы она даже не помнит, это был 3 класс, и не вписал 3 года моей учебы в институте (давно это было да и не окончил я его). Может ли это привести к дисквалификации как дача ложных сведений? Я честно говоря весь на нервах.
Спасибо

3й класс школы - даже не волнуйтесь и не бойтесь. Многие пишут только [high school].

три года универа - дошлите исправленные формы.

Люси, спасибо Вам огромное, Вы как всегда на высоте, четко и ясно, и главное можете приободрить;)
А как дослать исправленные формы? Я проучился в одном институте (тот который не вписал) и всвязи с отсутствием военной кафедры с 3-го курса ушел служить. После армии уже не стал восстанавливаться. Спустя 5 лет поступил и окончил университет. В принципе поэтому и не стал вписывать свой первый институт, ведь диплом у меня университетский.
Еще раз огромное спасибо

1 лайк

Кстати, а Вы правильно поняли? я имел ввиду пункты 6b в форме DSP-122 и пункт 23 в форме DS-230.
PS. как модно дослать формы? просто вложить в конверт и отправить в КСС или как?
Спасибо

распечатать формы, заполнить, маркером обозначить исправленные секции, приложить письмо с об"яснением, отослать.

1 лайк

Спасибо. А фотографии опять вкладывать не нужно с этими обновленными формами, и не получится ли в КСС путаницы с этими двумя конвертами (их ведь нужно будет друг к дружке прикрепить). И вообще, на Ваш взгляд, это необходимо сделать? Т.е. Не сделав это, могут ли быть какие либо вредные последствия?
Если всетаки это сделать необходимо, можно этот добавочный пакет отправить простой авиапочтой а не DHL и т.д.?
Еще раз спасибо