Отправим открытку забытым старикам в домах престарелых в России и Беларуси вместе?

Вы бы лучше не старичков вспоминали,а про парней и девушек,которые служат в Американской армии.Среди таких ребят есть те,кто совсем не получает ни от кого писем. От них самая искренняя благодарность за пусть даже одно слово в открытке.

я сейчас скажу ужасную вещь - они вообще обычно писем ни от кого не получают. они пользуются фэйсбуком. а если вы про бэйсик и аит - то в армейском разделе есть тема специальная, обозначьте там, что у вас есть адреса таких ребят, вам в личку напищут желающие для получения адреса. если у вас нет адреса, тогда вообще не понятно, к чему этот вброс.:nea:

тут речь идет не только про пользование фейсбуком,т.к через фейсбук посылки не получишь. А многие из ребят-солдат нуждаются в таких посылках,не столько с подарками,сколько элементарно со средствами личной гигиены. Я не первый год (уже слава Богу третий будет) как состою в Soldier’s Angels и я знаю о чем говорю…

а, да, я тоже таких видела. мащин накупят, в барах потусят, потом на гель для дуща не хватает. их отправляют на курсы, где учат распоряжаться своими деньгами так, чтоб на все хватало, и все довольны в итоге. я предлагаю тут тему не засорять. ваще предложение не имеет ничего общего с высказанным тс, а ваще “лучще бы не старичков вспомниали” - вообще мерзко.:!

4 лайка

Вот и прекрасно, если у вас желание этим заниматься, то открывайте новую тему и, гляди, желающие найдутся, кто захочет помочь солдатам, котором вы так автивно тоже помогаете.

Или вам “а, поговорить?” только?? Вы тогда не по адресу.

А тут не надо указывать кому и чем ЛУЧШЕ заниматься, ок? :wink: Я занимаюсь этой темой уже далеко не первый год и каждый раз, как навещаю родственников в России обязательно стараюсь съездить в поездки в дома престарелых и я вижу огромнейшую отдачу, и в каких условиях живут эти люди и не дай Бог никому в большинстве случаев. Так что вашими же словами, я тоже ОЧЕНЬ хорошо, что говорю и главное, все вместе мы стараемся сделать что-то для этого.

Какие красивые открытки вы отправили!! Все баушки и дедушки очень и очень порадуются точно!! Спасибо вам.

А поповду обращаться- пишите в этой теме, как будет желание кого-то из стариков порадовать открытками. Я тут каждый месяц рассылаю адреса. Скоро будем с Днем Победы ветеранов и детей войны поздравлять!! Ну, и именнники есть всегда в любое время. Еще с Днем Ангела (именины, по церковному календарю) можно поздравить.

Девочки, если вдруг у кого есть пожелания, обязательно тоже пишите, например, в какую-то область или только бабушек или молодых инвалидов ходите поздравить. Я обязательно всем подбиру.

И еще раз большое спасибо всем написавшим в приват и тем, кто не прошел мимо!!:flo:

1 лайк

С Днем Победы с удовольствием поздравлю.

Напишите, сколько человек. Пока списков нет (как с Пасхой справимся, пока еще есть непоздравленные старички, потом появятся списки с Днем Победы), но как появятся, обязательно сразу пришлю. И можете готовить открытки.

1 лайк

С удовольствием еще отправлю ,непоздравленным)))

chelny62, с каким праздником и сколько человек? Или вы с Пасхой хотите?? С Пасхой только если из России, из Америки, наверное, поздновато уже.

1 лайк

а обратный адрес надо указзывать?

Лучше указывать, если вы не скрываетесь :wink:

Присоединимся к поздравлениям с победой. Подробности отправила в личку

Не забывайте, пожалуйста, указывать, сколько человек вы готовы поздравить. Списков пока нет, но могу прислать инструкции и можно готовить открытки и поздравления, а потом только вписать имена и адреса и отправить.

Is Ameriki…Vse ravno s kakim prasdnikom))) Kidaite adresa v lichky . Stolko ge kak i proshlyi ras
No s 9 maya otkrytok sdes ya ne naidy)))prosto cvety podoidyt?

chelny62, вы опять не написали, сколько человек (я удаляю приват регулярно, забивается вопросами и т.п., поэтому прошу в темке писать, так как вопросы одни и теже в основном). Возьмете еще аплельских именинников?
Просто с цветами на 9 мая подойдут прекрасно!!

Ok 6

Я с 9 Мая человек 15-20.

Хотела бы поздравить с 9 мая, 10 человек.

Девочки, с 9 мая буду списки где-то в середине апреля. Но вы готовьте открытки и теплые пожелания. Потом тогда останется только отправить. Спасибо!!