Отправим открытку забытым старикам в домах престарелых в России и Беларуси вместе?

Девочки, большое спасибо написавшим в приват. Адреса выслала.

Появились первые списки старичков на День Победы. Кому??

Все получила. Спасибо. Начну покупать открытки.

Получили, спасибо

Спасибо, инструкции получила!!!

Зарегилась специально, чтобы Вам написать, но не смогла отправить в личку письмо (нет у меня 10 постов).
День добрый, спасибо за ваше участие и за ваше не безразличие.
Я бы хотела взять под опеку одного двоих стариков. Я сейчас живу в США, но сама из Тольятти , и если будет такая возможность, чтобы мои были из самарской области (планирую осенью домой, хотела бы навестить их лично).

про открытки и письма… С удовольствием готова посылать письма и открытки (в Россию или америку). 3 адреса.

Еще раз спасибо.

Caramelka, быстренько напишу с телефона. Мы тут поздравляем единоразово старичков со всеми праздниками, то есть это без дальнейших обязательств. Если есть желание, указывайте количество, сколько вы бы хотели поздравить и с каким праздником (сейчас поздравляем День Рождения, День Победы, День Ангела (имениныю по церковному календарю)

Про взять кого-то на постоянную переписку напишу позже.

Хорошо, спасибо. Поздравлю 5 человек.

Адреса получила, спасибо.

Большое всем спасибо. Адреса и инструкции высланы в приват.

Caramelka, я сделала запрос координатору по Самарской области по поводу постоянного подопечного старичка по переписке. Посмотрим что она ответит. Дам вам знать.

Думаю, что вряд ли, так как “свобдных” выкладывают на форум, чтобы сразу нашлись “внучки по переписке” вот сюда http://www.starikam.org/forums/viewthread/1783/P525/

Девочки, кто меня просил про дедушку или бабушку для постоянной переписки из Самарской области, вроде нашли вы вам “свободного” дедушку. Не могу найти ЛС, напишите мне, пожалуйста, еще раз. Спасибо.

Вот она я :)) (из Самарской области ), спасибо
P.s. Сегодня отправила открытки, надеюсь долетят до адресатов за месяц ,

Отлично. Уверена, что намного раньше долетят!!
Скиньте, мне, пожалуйста, свой имейл в личку.

1 лайк

Нет у меня 10 постов, не могу в личку никому писать :)… Я здесь сейчас напишу, а потом удалю
augustangel@rambler.ru

Хотела написать адрес в сообщении, теперь это где то на модерации :(( Emili, скиньте, пожалуйста, данные мне в личку. Я к сожалению не могу писать личные сообщения (постов не хватает)

Caramelka, написала. Жду. Там вам на выбор два дедушки подобрали из самарских домов престарелых.:flo:

Девочки, кому еще прислать адреса старичков поздравить с Днем Победы? Ветеранов и детей войны?

Девочки, улетаю в Испанию сегодня, так что меня не будет 10 дней на раздаче адресов. Не теряйте!! :love:

Открыточки готовы, конверты подписаны, завтра опускаем в почтовый ящик )) Надеюсь дойдут вовремя.

Я написала в личку. Ответьте, пожалуйста, если еще тут.

Друзья, последние дни, когда вы можете проголосовать за нас в грантовом конкурсе Дикси Социальная программа “ДИКСИ” - Неравнодушные соседи | Дикси – Просто. Рядом. По-соседски в разделе “Московская область”!
У нас более чем достойные соперники, и сама идея так соревноваться за гранты - спорная, но факт: каждый ваш голос может быть учтен
smile emoticon

Спасибо!