отправить ребенка на лето в америку

Тэкс, что тут у нас на сей раз?
Война тех, кто “уже”, с теми, кто “еще не”? :bud:
Или об чем речь-то?

У нас почтальоны работают до 6. Суббота полный рабочий день.
Это я так просто… к тому, что не везде почтальоны до 3х работают :slight_smile:
Но я согласна с тем, что нет лучше работы, чем на гос службе. По многим аспектам.

Классно, что нас сразу волной оценивают. Так приятно, и я, и Вася Пупкин приведены к одному знаменателю, т.к. в один год въезжаем.

не можем опрелелиться, сколько раз за день снимать урожай с золотых деревьев, которые в сша растут повсеменстно.:med_personal:

1 лайк

Уточните, пожалуйста. :slight_smile:

Речь о том, что тяготы жизни в США могут оказаться для новых иммигрантов невыносимыми.

сами ж себя волной назвали.
или кого?

Ну так и я о том же! Что везде надо работать, и причитать по этому поводу как- то странно, особенно если сам не работаешь. Например, для меня работать- это так же естественно, как и кушать, или дышать, я с 18 лет на разных работах. Были тяжелее, были легче, тяжелее там, легче тут, но это труд, но когда он оплачивается более- менее достойно, и признается, что тоже немаловажно, то без этого уже и не хочется, работа, она ведь и удовольствие приносит даже иногда.

2 лайка

Да очередное. Даются неправильные ответы. :slight_smile:
( то есть не те, которые хочется )

А вы не согласны?

А чего, есть такие? Я не в тех США живууууу! :cry:

не плачь. сша у всех разные. скажи спасибо, что ты не почтальон в н.й.
:wink:

Могут. Отчего ж не могут? Люди разные. Обстоятельства разные.
Даже тут, на форуме, таких пессимистичных историй полно. А ведь далеко не каждый о неудаче - пусть и временной - напишет.

Ну что значит пухнет? Опять-25! Ну да, голова чем- то занята, я тоже еще на работе, когда уже покинула ее физически, и засыпая часто обдумываю как что было на уроках сегодня и как что будет завтра, но это же естесственно, нет? Я не знаю, о каких лицензиях речь, да, есть планы, есть годовой отчет, а есть еще и конференции, семенары, ну и что? Это работа- и она мне нравится !!!

и у меня перед сном задачи всплывают, нормально это, для тех, кто пашет.

Так тут нас убеждают, что вообще нечего дергаться. Менять шило на мыло. Хорошо мы в СНГ живем, зря о заграницах мечтаем.

  1. Пухнет у всей семьи. Ай яй яй. Читать не умеем :slight_smile:
  2. Семинары.

Какие страшные работы. Вся семья вспухла. Может антигистаминные препараты пора пить?

Ну, хорошо, вы крутой, а у меня ошибка, дальше что?

И ей нравится ( иначе бы не работала бы 20 с лишним лет). Но рабочий день не нормирован. Работа перетекает в дом.
И постоянная учеба ( помимо работы) .
А со стороны может тоже кому непыльной работенкой показаться может.