отправить ребенка на лето в америку

Странно, это Вы о каком удовольствии?=0

я тоже ОПП…но не всё так плохо…я например с оказией езжу в Минск…жене там шопинг нравиццо…у нас конечно попроще всё…:slight_smile:

Думаю, можно и не продавать, если сдаст в аренду, то хорошее подспорье к зарплате будет:) квартиры в Москве прокормить могут…

хорошо пахать…но жизнь такая штука…что иногда болеешь и т.д. и т.п…я конечно понимаю что всё плохое забывается…а помнишь только хорошие моменты…но тяжкие будни это очень тяжело…и не раз сам себе скажешь нахрена я сюдя припёрся…
я знаю это по себе…саи когда то ездил на заработки в европу…

бывают такие варианты -
чтобы жить сносно , купить машину , мебель, отремонтировать квартиру , заработать на все что хочется приобрести себе и детям приходится уйти с любимой работы с гарантированным отпуском в 2 месяца , отпускными и оплачиваемым сиклив , сменив специальность , на работу в частные структуры , а здесь другие нравы и порядки
в отпуск можно пойти , но он не оплачивается , твою работу никто за тебя делать не будет , значит наработай заранее
получается в отпуск неделю зимой , неделю летом или только зимой
за все нужно платить в этой жизни если нет папы или дяди чиновника

2 лайка

когда вы , например , посещаете недешевый ресторан , а вас маринуют в нем по причине нерасторопности поваров и администрации и потом предлагают компенсацию за испорченное время - коктейль … за ваш счет .
или хамят в магазине , пихают гнилье вместо нормального продукта , а на замечание отвечают - не нравится не берите .

а мне нравится шоппинг в Варшаве , Вроцлаве , Беластоке и Вильнюсе или в худшем случае в Москве :slight_smile:

аренда занюханой однокомнатной квартиры в Москве стоит 25 000 рос рублей

я б на его месте как показывали по телику…сдал бы обе квартиры…и на Гоа…построил бы навес из бамбука на берегу…жил бы в нём…на рент…ел бы фрукты…лежал бы в гамаке…загарал купался бы…читал книги…флудил бы на форумах…по вечерам пил бы местный алкоголь…ударился бы в религию…рассуждал бы о смысле жизни с друзьями…катался бы по округе на мопеде…отпустил бы бороду…эх блин мечты…во мне пропал хипарь…:slight_smile: :bayan:

6 лайков

в Польше не был последние 10 лет…как ни странно…но думаю что ситуация скоро исправиться…:pardon:
в Литве был тоже всё понравилось…сплошная Европа…:letmein: :slight_smile:

а в это время предприимчивые московские махинаторы успели бы уже раз пять продать ваши квартиры и вернувшись домой вы с удивлением обнаружили бы что уже давно не владеете ни одной из них :slight_smile:

так такое может произойти и когда ты находишься в Москве…от этого никто не застрахован…да и можно бабушку свою столетнюю попросить следить за имуществом в оба глаза…:lang: :slight_smile:

А бабушек за квартиры “мочат”, между прочим… Забыл?:slight_smile:

ну так бабушке то ужэ 100…она попожила…революцию помнит…:bayan:

Добрый ты наш…:lol: Одна бабушка - одна квартира, 100 бабушек…:whats_up:

1 лайк

Доброго всем времени суток! Какую же животрепещущую тему затронули. Как эмоционально все обсуждают её.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Вот и мне хочется в Америку, потому что я хочу изменить свою жизнь и…конечно к лучшему. Лаконично и коротко, но эта цель на самом деле основанна на очень многих факторах. Если начать рассказать почему я туда рвусь, то пришлось бы исписать не одну страницу, так что уж лучше кратко.
Оригинальностью не отличусь, но соглашусь с очень многим сказанным выше. У каждого свой путь в жизни и куда заведёт кривая никогда не знаешь, но хочется…чтобы всё-таки в Америку.

“Рвусь” в США , потому что это единственная страна которая проводит лотерею DV. Для людей которые по разным причинам, хотят эмигрировать из своей страны - этот вариант (DV) самый простой. Причины эмиграции у всех разные. Это во-первых.
Во - вторых, США -страна комфортная для жизни , для детей, для учебы и т.д. Я не утверждаю , что она самая лучшая в мире, но с другой стороны , альтернатив мало для тех кто стремится улучшить свои условия жизни законным способом.

4 лайка

…блин я тебе про гамак между пальмами и про беззаботную жизнь…а ты ко мне с какими то бабушками пристаёшь…=0 :slight_smile:

За что аборигены съели Кука?;):bayan::lol:

да это действительно так…больше поиграть в DV нигде нельзя…