Отчество в лотерее Гринкард 2015

Нашла ответ на свой вопрос, благодарности =)

загран паспорта нет))) в графе middlename писать отчество или no middlename я уже много перечитал до этого но так и не понял помогите пожалуйста

no middlename

спасибо )))еще один вопрос если я родился в селе то место народжнення писать село?? и адресов у меня Грушевсьокого 6 в графе адрес писать только улицу и дом или еще что-то??

писать надо адрес так, чтобы письмо могли к вам отправить и оно до вас дошло. Но т.к. письма почтой (уведомление о том, что вы выиграли ) не отправляют скорее это на всякий случай.
т.е. по нескольким строчкам в заполнении должен получится ваш полный адрес

http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-green-card-lottery-dv-2015/48725-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8.html

я тоже хотела бы уточнить
загран паспорта у меня нет
и я просто написала транслитом имя и фамилию… не как по паспорту
а просто STARICHKOVA DASHA
А В ПАСПОРТЕ НАПИСАНО STARYCHKOVA DARYA

это значит все? я неправильно заполнила? и моя анкета пролетает?

в паспорте записывается, обычно, полное имя. Это - Дарья. Правильно или нет будет на усмотрение консула (если будет выигрыш у вас)

а насчет фамилии? это без разницы?

а можно перезаполнить анкету? или уже все?(

а как так получается - загранпаспорта нет, а в каком тогда паспорте написано на латинице? у вас не российский паспорт?

нет. у меня обычный белорусский паспорт
и там написано транслитом с белор. языка STARYCHKOVA DARYA

Нельзя.
Поищите информацию на форуме по поводу написания. Я могу ошибаться. Но где то попадалось на глаза, что можно (Когда будете делать загран. паспорт, можете написать заявление (образец есть на стенде в пас. столе) о том, что хотите такое написание STARICHKOVA DASHA)

А разве у белорусов не один паспорт? У них паспорт и внутренний и загран один.

у нас один паспорт

там просто ставят печать разрешения для посещения всех стран мира на 5 лет

так и надо было писать с этого паспорта латиницей - STARYCHKOVA DARYA. при выигрыше, как ответили выше, придется пробовать получить загранпаспорт на имя STARICHKOVA DASHA. Хотя, не проще ли будет сменить имя в белорусском паспорте с Дарья на Даша? а в фамилии у вас Y - это И или Ы - тоже с этим придется разбираться. а потом по этому паспорту получить загран, где вы уже будете DASHA.

у нас нет загран. паспортов

ясно короче. В этом году для меня все потеряно

вы сейчас описываете классическое лотерейное мошенничество: подадим 10 заявок, а когда выиграет, поменяем под нее паспорт.

я просто спрашиваю можно изменить имя и фамилию или уже нет.
И правильно я ввела или нет. все
ни о каком мошенничестве речи идти не может

согласен, попахивает именно этим (правда, только в отношении подгонки имени по паспотру к имени в заявке). однако ж Monik99 не собирается подавать вторую заявку.

у нас не так просто поменять паспорт как вы думаете

и тем более это я по своей глупости и невнимательности неправильно заполнила. Что уж тут поделаешь?(