От какой страны подана ваша заявка в DV-2020?

Выбрать можно только один вариант. Поэтому указывайте ту страну, от которая подана заявка DV-2020, где вы являетесь основным заявителем. Если вы не подаёте заявки за себя, а помогаете кому-то — отметьте страну, от которой подана одна из таких заявок.






заявка подана от Кыргызстана

Ukraine.

и у меня Украина)

Заявка от Кыргызстана, родился там. Живу в России.

РФ.

russia

У меня Украина. Шансы конечно не очень, но надежда жива. Тем более, “в среднем” по статистике очень многие выигрывают за первые 4-8 попыток. Если лотерея продолжит работать и в течение ближайшего десятка лет я успею выиграть, меня это вполне устроит.
И очень приятно видеть в результатах опроса много других стран.

Две заявки. от Казахстана

От Украины, хотя никогда там не жил, только родился. Жена от России.
Долго думал от кого же лучше (тк жена родилась в России, то можно и от России мне податься, но решли, эх, была-не была, лотеря же) :slight_smile:

Россия.

От ОАЭ

Играю от страны рождения мужа.

Россия.

Одна от России.

Deutschland

P.S. Ну а вообще играем для подстраховки, т.к. получили одобрение по ЕВ1

Азербайджан

Делаем две заявки в первый раз. Одна от Кубы (моё место рождения), вторая от России (жена). Вот даже не знаю, какие шансы вообще у Кубинцев)

Узбекистан и Украина

Простите, а как Вы подавались от ОАЭ, если Вы не родились там? Имея вид на жительство или даже гражданство (а насколько мне известно гражданство получить там нереально, таковы законы) Вы имеете право играть по стране рождения, а не по стране проживания.