От какой страны подана ваша заявка на участие в DV-2016?

Россия. Четвертый. Заявки заполнялись пару раз в штатах и пару раз в России

Россия.

Ukraine

Вопрос перенесён в топик http://www.govorimpro.us/обсуждения-участия-в-green-card-лотерее-dv-2016/55318-от-какой-страны-подаётся-заявка-country-eligibility-dv-program.html

Принимаем участие 2 раз,заявки: муж-Украина,я-Туркменистан. Очень интересно(не могу найти тему) статистику выигрышей в Туркменистане.Может есть у кого-поделитесь,пожалуйста.

Вот можно глянуть по годам. Тырц

Беларусь, Лунинецкий район

Россия, город Энгельс, 2 заявки,участвуем 3 раз.

спасибо.

Россия, город Уфа, участвую 3 раз.

Россия,Казань, участвуем с супругой в третий раз:letmein:

подавали в первые две заявки от Украины и Молдавии

Украина, Донецк

Надо написать петицию в Сенат или Правительство США о запрете людям из мусульманских стран участвовать в лотереи Грин Кард. В связи с последними событиями в мире я считаю нужно исключить мусульманские страны от участия в лотереи. Они же все ненавидят США, считают американцев виновниками во всех своих бедах, убивают невинных простых людей из Америки и Европы. Из мусульман кто уже в Америке или в Европе навязывают всем свою религию, свои обычаи, не хотят жить по правилам страны куда приехали, более того устраивают теракты и т.д. Я понимаю, что среди них есть и хорошие люди, но их единицы и если они сильно захотят уехать из своей страны они смогут это сделать другим путем. А так сейчас Грин Кард лотерею могут использовать религиозные фанатики чтобы получить визу в Америку и не дай Бог устроить там теракт. А люди которые хотят жить в США, жить и трудиться на благо страны, уважают законы и традиции США должны получить больший шанс выиграть в лотерею!

Две заявки: Молдова (моя) и Россия.

Две заявки. Киев-Украина

Россия

Киев, ещё парочку:ok:

Украина. я по счету 1000-ный в к-стве опрошеных))

Молдова