От какой страны подаётся заявка? Country of Eligibility for the DV Program

не правы. Откройте правила и найдите там про “текущий регион проживания”. Там этого нет.
Подавать можно либо:

  • От своей страны рождения
  • От страны рождения супруги(а)
  • В редких случаях от страны рождения родителей

Ваше место проживание как и гражданство роли не играет. Место проживания там указывается отельным пунктом

1 лайк

Форумчане!!!Подскажите!!!
Заполнял щас Анкету…всё заполнил…нажал сабмит!!!
пищет что есть минимум одна ошибка-всё проверил-всё верно!!!Опять не пропускает-ещё раз-опять всё верно!!!
Обратил внимание как раз на…

  1. Country of Eligibility for the DV Program

Your country of eligibility will normally be the same as your country of birth. Your country of eligibility is NOT related to where you live. If you were born in a country that is not eligible for the DV program, please go to Explanation of Country of Eligibility {this link will open in a new window} to see if there is another option available in your case.
Are you claiming eligibility based on the country where you were born?

там два варианта Да-Нет,у меня стоял да…
я выбрал нет-нажал Сабмит-и всё!!!Номерок мне дали!!!))))
что такое??обьясните!!!
страну везде ставил россию!!!Чё за…

Ну так чего???-Есть кто нибудь???))))

Esli vy vybiraete Da, to v p.6 ne nado ukazyvat’ stranu.

а я выбрал…и поставил-ДА-…он ругался,я поставил нет-и он дал мне номер!!!
Чем чревато это???интерестно!!!

какая там страна у вас?

Vy vybrali Da i postavili Rossiu. Poetomu vam forma vydala oshibku.

Меня теперь что-забанят???-вот блин!!!
или нет???
так готовился-и налажал!!!:blush:

я поставил Россию-потом выбрал “ДА”-и ниже опять Россию выбрал-он мне ошибку…я не знаю почему-поставил “НЕТ”-нажал САБМИТ-всё прошло-дали Конфирмейшн!!!
Вот теперь гадаю-что будет!!!=0

Вы допустили ошибку, умная форма переживая чтоб Вы не были дискфалифицированы обратила Ваше внимание на это, Вы исправились, Вам дали конфирмейшн - все в порядке, ждите выиграша.

Спасибо!!!
За Фото тоже!!-еще раз СПАСИБО!!!
Но ведь я допустил ошибку раз-и в итоге(2)- поставил нет,то есть это как …получается что я не потвердил что я от России…???
)))))))

что к чему по 6-му пункту анкеты. Если Вы родились в России и играете от России то в 6-м пункте Вам не нужно было ничего трогать.
Раз Вы выбрали страну но чекбокс не переключили - Вам выдано сообщение об ошибке. В свою очередь Вы должны были, на сколько я понимаю вернуть выпадающее меню в начальное положение и с чекбоксом на “ДА” продолжить, но поскольку Вы в выпадающем меню оставили Россию а чекбокс перевели в положение “НЕТ” форма пропустила ответ как логично допустимый.
По сути диалог выглядит так:
5. В какой стране Вы родились?

  • Россия.
  1. Вы будете играть от России или хотите воспользоваться своим правом сыграть от другой страны (напр, по рождению жены)?
  • Хочу воспользоваться своим правом на выбор страны.
    6.а. ОК, выбирайте страну от которой будете играть.
  • От России…:bayan:

Выглядит глупо - но проблема была бы серьёзной в том случае если б Вы в выпадающем меню выбрали страну от которой не имеете права играть, а раз выбор сделан и право такое Вы имеете - то как бы проблемы то и нет. По моему мнению, могу конечно ошибаться.

Vajno po kakoi strane vy igraete v konechnom itoge. Vy ukazali Rossiu i eto pravda. Tak chto vse OK

Всем Огромное спасибо!!!:clapping:
Будем ждать мая!!!
Спасибо!!!

здраствуйте. люди добрые скажите пожалуйста узбекистан участвует в этом году дв-2016

участвует

Как понят тогда вот эту -------- * Уроженцы следующих стран Азии не имеют права на программы разнообразия в этом году :
Бангладеш, Китай (материк происхождения ) , Индия, Пакистан , Южная Корея , Филиппины и Вьетнам . Гонконг S.A.R.
( Азиатский регион ) , Макао S.A.R. ( Европа область ) , и Тайвань ( Азиатский регион ) могут быть отнесены и перечислены здесь .
ЕВРОПА
Албания
Андорра
Армения
Австрия
Азербайджан
Беларусь
Бельгия
Босния и Герцеговина
Болгария
Хорватия
Кипр
Чешская Республика
Дания (включая компоненты и
зависимые территории )
Эстония
Финляндия
Франция ( в том числе комплектующих и
территории)
Грузия
Германия
Греция
Венгрия
Исландия
Ирландия
Италия
Казахстан
Косово
Кыргызстан
Латвия
Лихтенштейн
Литва
Люксембург
Особого административного района Макао **
Македония
Мальта
Молдова
Монако
Черногория
Нидерланды ( в том числе комплектующих и
зависимые территории )
Северная Ирландия **
Норвегия
Польша
Португалия (включая компоненты и
зависимые территории )
Румыния
Россия
Сан - Марино
Сербия
Словакия
Словения
Испания
Швеция
Швейцария
Таджикистан
Турция
Туркменистан
Украина
Узбекистан
Ватикан

:letmein:

я поставил Узбекистан-потом выбрал “ДА”-и ниже опять Узбекистан выбрал-он мне ошибку дает потом поставил “НЕТ”-нажал САБМИТ-всё прошло-дали Конфирмейшн

А вы подумайте о том, что вас спрашивают, прежде чем мышкой кликать, тогда и вопросов меньше будет.