От Москвы до Нью-Йорка...

Молодцы!
И мы бегаем по набережной по утрам. :slight_smile: Наш пес помогает будильнику будить нас, он обожает бегать, просто гулять ему не так интересно :slight_smile:

1 лайк

Хочу еще спросить у знающих людей: хозяйка квартиры, которую мы снимаем, просит нас предоставить сами карточки SSN для оформления лиза. Она утверждает, что копии самих карточек SSN необходимы для оформления на нас биллов за электричество (надо будет в эту компанию предоставить копии наших SSN). Это действительно так? И вообще, вправе ли она снимать копии наших документов для оформления лиза, или достаточно только предъявления нами паспортов и др.?

И нас кот будит, только всегда где-нибудь за час до будильника :slight_smile: но бегать мы его пока не приучили :slight_smile:

1 лайк

Удачи вашей семье! Мы с мужем то же химики-технологи, но надеемся по приезду искать по специальности…
Пусть все складывается…Про оформление на кота документов - спасибо, он у нас на аватарке…:lol:

1 лайк

та-нюша, спасибо огромное, коллеги :wink: ! Котик у вас красавец, мы бы хотели когда-нибудь завести второго и только рыжего :slight_smile: если будут вопросы по подготовке документов и которебенка к полету, пишите обязательно!

Вот выиграем и кота с собой заберем, он у нас 7 кг живого веса, и такой умный, только заговорить осталось…А в НЮ у нас живет наш свадебный свидетель и моя одноклассница с мужем американцем на Аляске…Осталось только приехать…

Замечательно, очень хорошо, когда есть родная душа на новой земле. Желаю вам обязательно выиграть, ведь до розыгрыша осталось меньше месяца :wink: Удачи!

Спасибо!!! Главное не просто мечтать, ЗНАТЬ, что мы будем в Америке!!!
А Вам желаю рядом не равнодушных и искренних людей!!!

1 лайк

Привет всем. Я тоже в Нью-Йорке с 12 июня) И я тоже живу в Бруклине. Давайте дружить)

1 лайк

Привет! Может мы вместе летели? :wink: конечно, давайте дружить! В каком районе живете?

mozhna tozhe s vami druzhyt? yz tozhe nedavno v NY, osobo nikogo sdes’ net)

1 лайк

Ничего себе у нас компания собирается, класс! :slight_smile: надо нам обязательно встретиться и всем познакомиться :clapping: как вам NY? Адаптировались уже?

Класс!!! Завидую вам всем белой завистью!! Чудеса творит форум! Чудеса!!!

Да, давайте все дружить)) Адаптация… Well …если не считать языка, то все отлично) Ну и ,конечно, веселая компания не помешала бы). Что касается Нью-Йорка… Очень разные ощущения, но в общем мне здесь спокойно и хорошо. Я дома)

NY - est’ NY - gorod vozmozhnostei) poka ne zhaluyus’, s konca yanvarya zdes’) potemnogu privykayu k zhyzni megapolisa)
tak chto nado budet sobratsya) ya tol’ko za)

И я хочу дружить!!!)))

Отлично, вот как раз вас дождемся и встретимся :wink: вы в каком районе планируете квартиру искать?

а я 1 июля прилетаю и тоже хочу к вам ))

Отлично :slight_smile: как настрой? Вы одна едете или с семьей? :slight_smile:

:slight_smile: Где найду - туда и заеду, безопасный спокойный район хочу. :slight_smile:

До встречи:flo: