Оформление грин-гард через агенство

Пожалуйста что Вы думаете про п.2 - когда
и я подаю и жена подает заявку…и агенство тоже подает…
Если меня дисквалифицируют - и жена выигрывает, тогда все равно жена получает Грин Кард и я тоже?

а что, если агенство и на жену подаст заявку?

Я так понял, что жену автор в этом агенстве не регистрировал. Тогда все будет нормально.
HenryT5, Вы по почте с агенством ничего не решите, надо звонить, если Вы не хотите звонить либо просто нет возможности, тогда не играйте в этом году самостоятельно.

Спасибо за совет позвонить.
Но куда звонить.
на их сайте никаких телефонов нет.
И я не уверен, если дать им настоящий номер телефона,
что они позвонят чтобы сказать “Мил человек, да конечно,
играйте сами, вот вам денюжки, извиняйте…”

Я понял что допустил непоправимую ошибку.
Но я не знал. Я только потом нашел Ваш прекрасный сайт.
Теперь Америка для меня и моей семьи закрыта.

Не надо отчаиваться если я не ошибаюсь :mda: (их письма я уж давно не читаю), то в конце ихних писем есть номер телефона для связи с ними…

ну, почему сразу - закрыта? если выиграете, то они за пакет деньги вымогать не будут, это вам не бСССР. Они просто будут втюхивать свои сервисы за допонительные деньги. Ну, и посмотреть надо, что там в вашем контракте было написано мелкими буквами…

Я так понял, что жену автор в этом агенстве не регистрировал. Тогда все будет нормально.
насколько я понимаю, это не гарантирует того, что за жену “бесплатно” подадут заявку. Потом сиди, доказывай, что жену не регистрировал. Консулу будет все равно.

Ну зачем так трагично? Надейтесь, что будут следующие розыгрыши лотереи.

HenryT5,
Не волнуйтесь Вы так, все вполно нормально и США для Вас пока не закрыта. Я повторюсь, Вы позвоните им и попробуйте все отменить, без требования возврата денег. Если не получится, тогда дайте им всю верную информацию и пусть они подают за Вас заявки эти 2 года. Денег вымогать они не будут, да и люди через них уже выйгрывали, все было без обмана с их стороны.

http://www.usafis.org/about/about_contact.asp

Mailing Address USAFIS Organization
2576 BROADWAY 443
New York NY 10025
United States

Online Customer Care Contact Form

Telephone +(212) 710-4290

Facsimile +1-212-937-3322

Refund policy
Refunds will be given at the discretion of the Usafis Management. Fee paid is NOT recoverable if filing of the lottery application is made impossible by any events beyond the control of Usafis Organization. (For example, including but not limited to Act of War, Acts of Nature, Technological limitations, economical Resources, Legislative or procedural change and/or State Action).

Еще варинат, зайдите под своим логином/паролем и попробуйте стереть всю информацию:
In order to update your application please login to your account using provided username and password. Login address is

http://www.usafis.org/user

In case you forgot your user-number and/or password, please use the following link and enter your email address that you used to register with our services.

http://www.usafis.org/user/

(Use the option Forgot your username or password?) Once you login - please click the edit your application - and edit your application with your current personal details.

Ну это зависит от того, какие данные по супруге внес автор, если их достаточно для отправки заявки от ее имени, то все - табу на самостоятельность, если не достаточно, то пусть супруга играет. Ему видней вообщем, по теме я понял, что по ней он данные не вносил.

я не хочу пугать, если он вносил свои данные и был женат на тот момент, но, наверняка, внес и данные жены.

Отказаться всегда можно от услуг таких фирм. По крайней мере, на след. год они не могут послать от вас заявку, пока вы не пошлете им новое фото, свежее. Им можно написать, что, если они пошлют вашу заявку со старым фото, у вас будет повод подать на них в суд. Да пригрозите им покруче. Они сами рады будут отказаться от клиента, который может подпортить им бизнес. Напугайте, что тнапишите в газеты, в интернете, где можно, и очерните их так, что никто больше к ним не обратится. Лучше отказаться от таких услуг и плюнуть на деньги, чем потом попасть в черный лист или быть дисквалифицированным. Люди, не ведитесь на посулы посредников!

А что можно как-то проверить или кто-то еще кроме Вас подал на Вас заявку?Они могут сказать ОК и все равно послать Вашу заявку,Вас дисквалифицируют,но Вы даже не будете знать почему,просто не получите свой пакет и все.

Да, практически невозможно проверить. Единственно, что можно сделать, наверное, так это уедомить фирму, что в их услугах не нуждаетесь. Сказать, что вы уже сами уехали в штаты или другую страну и что вас больше ГК не интересует. Чего им тратить время на человека, которому можно и не помысать заявку, тем более, чтоденег он назад не просит.

Это действительно правда? Если я выйграю и откажусь от их сервисов, то это не повлияет на их желание отдать мне выйгришный пакет?

Я тож зарегистрировался в Юзафисе в 2005 на два года. Один год пролетел, сейчас второго жду. В принципе, раков не собираюсь печь, да и не волнуюсь почему-то и не особо там с ума схожу, жалея, что на официальном сайте не зарегистрировался. Хотя, конечно, если б сразу знал, что так можно, их услугами бы не пользовался. Лучше вообще надеяться на лучшее и не особо ломать мозги, если практически ничего от тебя не зависит, а всё что можно, уже сделал :slight_smile:

Я тут подумал, что возможный плюс во всём этом, что если будет высылаться выйгрышный пакет с адреса USAFIS, а не с Кентуки, непосредственно на адрес победителя лотереи, то меньший шанс, что где-то перехватят письмо на почте и будут тебя шантажировать, хотя возможно я и ошибаюсь.

Мне они тоже звонили, предлагали на большее кол-во лет зарегестрироваться, ещё что-то там предлагали, но я им корректно объяснил, что я человек не состоятельный и денег у меня нет, и хотя б хватило на визу и билет, если я выйграю.Правду сказал. Они всё поняли, откланялись и больше не звонили. А вот недавно прислали письмо, что пытались дозвониться до меня и не смогли. Они ж не знали, что я номер телефона сменил:) Просили обновить информацию. Не знаю, что они там хотели мне предложить, я обновил номер. Мож перезвонят…А что мне терять? Пусть себе звонят, предлагают, а я английский разговорный попрактикую, надо ж к поездке в Америку готовиться :slight_smile: Язык костей не имеет,можно и поговорить, они ж за звонки платят.

А вот фотку что-то не просили меня обновлять…Это что-то не то. Я конечно в свои 28 молодо выгляжу, на все 22, и в основном не меняюсь со временем. Но они то откуда это знают?;)Хе-хе…А вот update в любое время online, как они там у себя рекламируют, у них что-то не работает.
Только помню про образование информацию просили обновить, но помоему это было перед этим вот розыгрышом. Посмотрим, может ещё пришлют запрос на обновление.
Будемс ждать…:strong:

Я не буду за них ручаться на будущее, но могу определенно сказать, что за юсафис ничего такого замечено не было. На Вашем месте я бы приложил максимум усилий, чтобы новую заявку они подали со свежими данными и фото.

1 лайк