Оцените пожалуйста первоначальный план.

Ну я даже поговорить смогу я думаю)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот и поговорите с хедхантерами, прямо сейчас. Звоните.

Сейчас кальян докурю и пойду говорить)

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • в техсаппорт как правило конкурс еще больше на каждую вакансию: местные техсуппортеры с опытом, вчерашние ПТУшники, “выпускники” буткэмпов (а-ля, “ИТ профи за три недели”), доморощенные аникейщики и т.д. И у 95% из этой ватаги английский родной или почти как родной.

Ну покури, покури. Время-то у тебя много… В центральной части сша уже четвертый час, а на восточном побережье уже с работы едут…
Пока куришь, спрошу:
вот приехал ты к друзьям, пошел… чо там делать-то? В банк, скажем. Или в ссн. Или за правами. А они у тебя спрашивают адрес. Ты и называешь адрес друзей, а они такие:“Чем докажешь?”
И что ты им ответишь? “Мамой клянус!”?

Я адрес друзей указал. У меня друзья отзывчивые люди. Говорят оставаться сколько влезет. Только как то нехочу никого напрягать, клянуС

Sent from my iPhone using Tapatalk

У меня муж чейчас проводит собеседования на вакансии техсаппорта, жалуется, что все эти “с родным английским доморощенные эникейщики” и выпускники пту не знают, с какого конца отвертку держать и как комп разобрать. Не говоря уже о более серьезных вещах. Так что плохо говорящего, но хорошо разбирающегося в вопросе новичка в саппорт возьмут. А вот про админов я б поспорила, но лень. Лучше возьму попкорн и посижу, погляжу, не долго осталось, автор же обещал покурить и звонить)))

Ты как ДОКАЗЫВАТЬ проживание по адресу будешь? (намекаю: нужно два конверта, вам адресованные, из официальных источников, типа счет за газ. Или договор аренды)

…Какой город-то?

Кстати пока курю думаю может сделать стартап. Кальян домой. Напишу приложения. Нажмешь на кнопку а тебе индус кальян домой привезет)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Северная каролина apex

Sent from my iPhone using Tapatalk

Во, СКаролина-это хорошо, это я даже бубнить не буду. Это жирный плюс в план.
Только пока ты курил, в Каролине рабочий день закончился. Звонить некому.

…А кальяны вообще разрешены в сша? Я,прост, ни разу не встречала никого, кто б об этом обмолвился хотя бы… И не видела их нигде.

1 лайк

Черт:) прошляпил счастье

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да. Я когда был в сша на конференциях всяких вроде видел магазины

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну, до августа не так много времени. Так что я не шутила сейчас ни разу.

А что торопиться то, звонить буду ближе к финалу. За пару месяцев

Sent from my iPhone using Tapatalk

Доказывать, кстати, не везде требуют. В нашем DMV, к примеру, ни адрес доказать, ни ssn показать не просили.

А у вас на правах адрес не написан? Или они пишут от балды, с ваших слов?

Лучше сейчас узнать требования, может, можно успеть эм… прокачать скиллы…

Так и собирался

Sent from my iPhone using Tapatalk

ИМХО, только подтверждает мои слова о большом “конкурсе” на эникейщиковские позиции. Кто туда только не прет.

Зачем? Зачем в саппорте плохо говорящий, когда подразумевается, что процентов 80 (если не все 100%) - работа на телефоне?

Щас саппорт вообще скатывается в говорящие болванчики, зачитывающие подготовленные вопросы и выполняющие пред-написанные инструкции в зависимости от ответов звонящего (только сегодня звонил из-за проблем с инетом - это ужОс-ужОс какой-то).

Или что это за саппорт такой необычный у вашего мужа?

Ну а что нет-то?