Оцените пожалуйста шансы получения визы F-1 ESL курсы

Доброго времени суток !,помогите пожалуйста оценить шансы получения визы F-1

о себе: мужчина 24 года не женат ,студент (получаю 2 диплом,поступил в етом году на 6 курс заочного учится 12 мес ),после окончания университета планирую поступать на гос службу по профессии,в данный момент люди владеющие английским имеют прерогативу при устройстве на службу ,поетому есть необходимость в повышении уровня английского,курсы по месту не дают желаемого результата, решился на курсы непосредственно в среде ,нашел как по мне хорошую аккредитованную школу с несколькими филиалами ,списался с ними решил ехать на 4 мес,выслали документы ,сейчас готовлюсь к собеседованию ,буду благодарен за любую полезную информацию,ехать планирую на 4 месяца ,что имеется в L 20 школа указала 6 тыс тотал 14 тыс ,спонсирует меня родственник из заграницы (не сша),из недвижимости на мне 3 комнатная квартира и гараж ,машины нету,не женат детей нету ,паспорт чистый ,до того выезжал за границу в 2008 визы остались в детском паспорте,в лотерею грин карт не играл,подаюсь первый раз

визу открыли,тут оценки ждать как ветра в поле ,надейтесь только на себя ,всем удачи !

1 лайк

Здравствуйте. Вам визу дали?