Оценки в дипломе и их значение.

Dobruj den,skarzute porzalujsta pru podtwjerzdenuu duploma wracza w USA ,nuczego czto y menja nuskuj srednuj bal ocenok w duplomje?Ugrajet lu on rol w polyczenii mesta na specualnost.Ulu wazrzen tolko rezyltat po STEP-am ,rekomendatelnuje pusma i .t.d.
Zaranee spasubo za otwet

Spasiba! Ozhidaite otveta…

А что… Нормальный английский у человека, все понятно…

добрый день,для подтверждение дипломa врача B USA ,ничего что у меня низкие оценки в дипломе по предметам? Имеет ли это какое то значение?Или важны только результаты по степам ,рекомендательные письма и т.д.?
Извинясь за созданную тему второй раз.
Заранее спасибо за ответ.

Если есть диплом, и он будет подтвержден “как эквивалент американскому образованию”, то оценки не влияют.

А для получения специальности играют ли оценки роль?Или только step-ы,рекомендательные письма и т.д.?

Я сейчас на 5-ом курсе,начинаю по тихоньку готовится к STEP-1 ,и у меня появился такой вопрос, средний бал оценок (или оценки) в дипломе имеют какое то значении во всем этом процесе для того чтобы потдвердиться и попасть на специальность.Или важны только результаты STEP-ов,рекомендательный письма и т.д.?
Заранее спасибо за ответ.

Зачем новая тема, да еще и с таким информативным названием? Чем http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0/65952-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.html не устраивала?

Inostrannyi diplom vracha v USA ne priznaetsia. nado vse zanovo sdavat’. Medicina v USA drugaia

Прошу простить,первый раз зарегестрировался на форуме,не совсем привык.В предидуших темах я не совсем правильно задал вопрос и в связи с тем получил ответы не на тот вопрос на который хотелось бы .К несчастью не знаю как удалить мою предыдушую тему.Прошу понять.Еще раз извиняюсь за создание ненужный тем.

Если что, мой вопрос все еще актуален тут.

Диплом, вкладыш к диплому (транскрипт) подаются только в ECFMG. Эта организация после проверки документов (им нужно убедиться, что вы действительно получили диплом врача, или являетесь студентов медицинского факультета) дает вам разрешение на сдачу лицензионных экзаменов США (STEP 1, STEP 2 CK & CS). Дальше при подаче документов в резидентуру подаются результаты степов, оценки во вкладыше (транскрипте) никуда дальше не идут.
P.S. Читайте форум (здесь есть ответы практически на все впросы, связанные с подтверждением диплома врача в США), не паникуйте, корректно задавайте вопросы. Здесь люди отзывчивые, подскажут ))

1 лайк