Очень много вопросов о визе EB-5

Я вывожу деньги не через банк , а наличие денег на электронных счетах не основание платить налоги

ну, я не думаю, что в Штатах требования к возрасту при вступлении в брак мягче… Так что, наверное, отпадает.
Хотя, с учётом того, что девушка уверена, что брак действителен только в стране, где он заключён, скорее всего, она в чём-то заблуждается…

Девушке 25. Брачный возраст в Украине - 18 лет, в некоторых случаях - с 16и. (Надеюсь, у автора не все так…экзотично).
PS Мои предположения: избранник женат и развестись по каким-то причинам не может. Вот и надумали пожениться где-то еще. Отсюда и вывод автора, что брак действителен только в одной стране, где был заключен. Вот такая теория. )))

фондовый и товарно-сырьевой. в валюту лезть стальные яйца надо иметь как говорится :slight_smile:

Основание платить налог - ваш заработок, разве нет?!

Для жениха тоже есть требование к возрасту

Я догадывалась что от этого мне не уйти … спасибо!

Останется.

Требования к возрасту в разных штатах США очень разные, от 14 и выше

И возраст, и родство могут оказаться в США более благоприятными

Для ЕВ5 обычно надо показывать уплату налога с заработанного.

Наоборот, залипла.

Да, что для женщин, что для мужчин одинаковый - 18, по решению суда - 16. В Украине.
Скопирую, что выше написала: PS Мои предположения: избранник женат и развестись по каким-то причинам не может. Вот и надумали пожениться где-то еще. Отсюда и вывод автора, что брак действителен только в одной стране, где был заключен. Вот такая теория. )))

Про родство все совершенно одинаково, что в США, что в Украине.
Возраст может “оказаться в США более благоприятным”. И? Цель жеж жениха везти как мужа, въезжать вместе. Нет свидетельства о браке - нет визы.

Естественно , но о моем заработке то не известно налоговой. Я официально не трудоустроена

На счет жениха . Ничего экзотичного ему тоже 25

а должно быть. налоги нужно платить.

ну хорошо, допустим жениху 25-летней успешной трейдерши - 14 лет, всякое бывает, конечно.
Я правда не смог найти штата, в котором age of consent был бы ниже 16, но опять же, мы не знаем природу их отношений…

И про возраст, и про родство все иначе. Про возраст в разных штатах по-разному. Про родство кое-что тоже в разных штатах по-разному.

Брачный возраст и age of concent - eto ochen’ raznye vesci

налог, обычно, платится с любого дохода, если нет отдельных исключений в законе. А не только с того, который вы получаете, будучи официально трудоустроенной.

Раевского взломали или кнопка “транслит” отлипла?
браво! )))

Естественно , но о моем заработке то не известно налоговой. Я официально не трудоустроена
по законодательству США Вы являетесь серьёзным преступником.

да, поэтому я и написал, что мы не знаем природу их отношений :wink:

ОЙОЙОЙ подождите , Господи , какая же тут у всех фантазия :slight_smile: Моему жениху тоже 25 , мы не кровные родственники и вообще никакие не родственники

Texas - 14 let (s soglasia roditelei)
Texas Marriage Age Requirements Laws - FindLaw