ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! Брак до принятия решения о asylum.

Здравствуйте,у меня очень длинная и печальная история и мне срочно нужен Ваш совет.
Я и мой молодой человек познакомились в США.Я нахожусь тут по Waiver и скоро мне надо будет покинуть Штаты.
У моего мч финальный суд через пару дней после моего отъезда,его адвокат сказал нам,что мы можем расписаться( у нас реальные отношения,есть док-ва и мы оба хотим настоящий брак) до суда и если он получит полит. убежище,то и я как его жена могу автоматом получить документы.
Мы об этом не знали и сейчас сбиты с толку,с одной стороны- это единственная возможность нам быть вместе,но с другой стороны мы боимся,что это может отразиться на принятии решения т.к. я из Европы.Адвокат уехал заграницу сейчас,а перед отъездом промямлил что-то невънятное из серии я всё сделаю,только платите бабки.
Пожалуйста,поделитесь были ли у кого-нибудь похожие ситуации,может ли наш брак как-то отразиться на принятии решения? Могут ли они сказать едь в Европу к своей жене?Что на интервью спрашивают про жён/мужей? Обязательно ли мне уезжать если мы поженимся?
п.с жить в Европе для нас не вариант т.к вся его семья здесь и часть моей тоже,мы хотим жить в штатах.
Поделитесь любым опытом,буду очень признательна.

Net, oi ne mogut skazat’ ctoby on ehal k jene v Evropu. Esli vy pojenites’ do priniatia reshenia, to vy smojete priehat’ v USA

А они могут попросить какие-то док-ва отношений?
И не подскажите сколько примерно займёт вся волокита с бумагами если ему всё же дадут разрешение и я буду офиц.женой и буду находится в Европе?
Просто у нас осталось очень мало времени и я безумно переживаю т.к это наш единственный шанс,но зная сколько у него было проблем и денег потрачено на это всё я не хочу быть причиной отказа,а он сам безумно боится,что они могут ему отказать из-за этого.Я так понимаю,что их больше интересует причины по которым он просит убежище(что понятно),но семья на их решение не может повлиять,так?
Большое Вам спасибо.

Zaimet polgoda. Vasha poblema budet v tom, chto vy ne smojete posle etogo pol’zovat’sia svoim pasportom dlia poezdok na rodinu, poka ne poluchite GC.
Dokazatel’stva otnoshenii mogut poprsit’. Problem ia ne viju.

Спасибо большое.
Вижу,что Вы компетентный человек в этом деле.У меня есть ещё один вопрос,который мне самой только пришол на ум.Дело в том,что моя мама просила полит.убежище и ей его дали,а затем отказали(это было почти 2 года назад).Я была в тех анкетах тк на тот момент,мне не было 21 года.Они это наверняка увидят,но повторюсь,что у нас реальные отношения и я уверена,что мы можем это доказать,но вот может ли это быть помехой или это не имеет сильного значения т.к я всё же была не главный applicant и решение отменили так быстро,что я даже никаких бумаг не успела тогда получить.

Eto ni na chto ne povliaet. A pochemu otkazali vdrug?

Отказали спустя 2 месяца т.к посчитали,что всё же нет таких веских причин.
Огромное Вам спасибо.
П.С. не хочу быть навязчивой,но если вдруг у нас появится ещё вопросы могу ли я Вам написать в ЛС?

Pishite

=0=0=0 И такое бывает!?? =0=0=0