Очередная лотерея Green card — DV-2014

Конечно повышаются, обязательно в заявке на участие в лотыреи укажите это.
Если конечно найдёте там такой пункт.

А если я с 10 лет жую американские жевачки, ношу американские джинсы и слушаю американскую музыку, то это повышает мои шансы выиграть в лотерею?

скажите (извините заранее, если вопрос был) требования к фотографии не изменились?

1 лайк

Фуууу, разобрался - отпустило. Вопросов больше не имею, пока.

Вобщем щас я учусь 2 курс технарь и буду играть в лотерею пока не выйграю, дак вот , если я выигрываю мои родители хотят взять кредит 200к и дать мне их на Америку.
Это как то отразится на решение консула насчёт моей финансовой независимости ? А больше всего я боюсь, что вообще нельзя выезжать из строны со взятым кредитом!(!(!(=(

Сначала выиграй. Пока это наступит - и деньги сам подкопишь и женишься три раза еще

А как вы подаёте заявку, если у вас 2-ой курс техникума, или у вас есть полное среднее образование?

Да ну брось, тогда бы половина страны не смогла в турцию и в тайланд летать в отпуск. А консул только порадуется за тебя, что у тебя такие щедрые родители. :slight_smile:

Наверное после 9-го пошел сразу в техникум? Прав? Реально, Grimsikko Lo если можно подробнее.

Главное, чтобы на тебе кредит не висел…

Только прилетела из Европы, думала, как раз ко дню проверки, а они до 22 отложили. Ну, если лето пролетело очень быстро, то подождать до 22, для меня пустяк;)))

Это кто ж Вам такое сказал?

главное, чтобы не было решения суда о взыскании с вас долга за кредиты.

Согласно пункту 5 статьи 15 Федерального закона от15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 19.05.2010) “О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию” право гражданина на выезд может быть ограничено, если лицо уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами. Таким образом, если имеется вступившее в законную силу решение суда по данному кредиту, и Вы не исполнили решение суда, то только в этом случае выезд может быть ограничен. Если банк на Вас еще не подавал в суд или решение судом не принято, либо принято, но не вступило в силу, либо исполнительный лист истец-банк не передал судебным приставам, то о Вашем неоплаченном долге по кредиту судебным приставам, органам УФМС ничего неизвестно.

1 лайк

если кредит на вас и вы едите по тур или гостевой визе, то отпустят.
если кредит на вас и вы едите с штампом на ПМЖ, то на вряд ли отпустят.
хотят можно и с кредитом уехать, но когда нибудь вы приедите в гости ) тогда вас встретят.

а разве банки передают куда-либо информацию по кредитам, если вы не задолженник?? имхо, человек может уехать и платить из-за границы по кредиту… разве нет?

добрый день всем! Перечитал немало страниц форума, и инструкции, но в голове все нет ясности. Прошу не кидать помидорами))) Значит порядок такой:

  1. подаем заявку
  2. с мая 14 года узнаем, надеюсь, о выигрыше, и о дате интервью;
  3. ждем пакеты, которые нужно заполнить и отправить.
    Вот с этими пакетами как раз таки и вопрос, когда они приходят, и сколько времени на их заполнение.
    Спасибо!

Инфо по кредитам и даже просто по запросам на кредиты передается в течении 2х недель!!! За редким исключением маленьких убогих банков, которые не могут себе позволить купить доступ к БКИ.
Ехать с кредитом это не проблема, просто платить не забывайте, это совсем не сложно, раз в месяц через интернет банк кинуть деньги на свой российский счет. Нужно учитывать только что платеж может идти до 3х дней и платить заранее.