14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

Я ничего не поняла, но вы должны указывать только своих детей. А ваш молодой человек указывает только своих. И не важно, у кого какая фамилия.

Муж и жена в разводе , но живут вместе, родился ребенок.Должен ли муж при оформлении анкеты вписать зтого ребенка,( в свидетельстве о рождении в графе отец указаны данные гражданского мужа) , Считается ли малыш его сыном и какие нужны будут подтверждения в случае выиграша?

Бывший муж и нанешний сожитель (указанный в свидетельстве о рождении) — это один и тот же человек? Если да, то ребенок должен быть указан в заявках и отца, и матери, независимо от их взаимного семейного статуса. Кроме того, если отец и мать ребенка заключат новые браки с кем-то еще, этот ребенок должен будет фигурировать в заявках этих “кого-то еще”.
Подтверждением служит свидетельство о рождении ребенка.

На счет детей жены от первого брака это серьезно?
В чем смысл?

В том, что эти дети имеют право на получение иммиграционной визы в случае выигрыша вашей заявки.

Я наверное всетаки тупой)))
Я понимаю, что мне нужно внести МОЮ дочь от первого брак в анкету. Я только за.
Но объясните мне по русски:
Нужно ли мне вносить в анкету еще одну дочь бывшей жены, которая рождена после того, как она вышла замуж 2 раз?
Так написано 7 постов назад???

Ваша бывшая жена к вам никакого отношения не имеет, а также её дети. Вам надо указать всех своих детей от всех браков и детей своей законной жены(на данный момент) от предыдущих браков. Она также должна указать в заявке ваших детей и своих. Количество детей в двух заявках должно совпадать.

Если вы не являетесь ее биологическим отцом и не воспитываете ее, то не нужно.

всем привет
скажите пожалуйста если детям больше 21 года то их в заявку на DV2014 включать или нет?

Нет. Детей старше 21 года включать в заявку не надо.

Старше 20. В 21 год уже тоже не нужно.

подскажите пожалуйста. По памяти, с прошлого розыгрыша, если есть дети, то в родительской заявке заполняешь несколько строк и прикрепляешь фото. Вопрос: нужно ли ребенка указывать в заявке, если он американский гражданин? (оба родителя из РФ)

Ой, извините ,я что-то не правильно понял , или пропустил ?
Вроде было “unmarried and under 21” ?

Если у меня нет детей, то нужно мне писать “0” или ничего не писать, ведь поле “optionaly”

21 — это уже не under 21.

И так, и так правильно.

Цитата из заявки про детей: “Legal Permanent Residents (LPR) and American Citizens should not be included”.

Спасибо! я в инструкции тоже ответ нашел : “You are not required to list a spouse or child who is already a U.S. citizen or a Lawful Permanent Resident, as they will not be eligible for a DV visa.”

Детей, даже живущих в США с Гринкартой, все же лучше включать. Вот инструкция, правда на украинском языке. У Вашій заявці слід вказати Вашого чоловіка або дружину, а також
усіх неодружених дітей віком до 21 року, не залежно від того, чи вони проживають із Вами, і чи мають намір іммігрувати в США разом з Вами. Виключення становлять діти, що вже є громадянами США чи мають статус постійного мешканця США. Дружині/чоловіку та/або дитині, які вже є громадянами США або постійними мешканцями США, непотрібна імміграційна віза. Однак, Ви все одно повинні включити їх та їхні фотокартки в свою заявку. Якщо Ви не надасте інформацію щодо Вашої дружини/чоловіка та/або дитини/дітей - Вашу заявку буде
дискваліфіковано.

здравствуйте…интересно мнение знающих…при заполнении анкеты вписала ребенка,которому исполнилось 21, будет ли считаться это ошибкой?..я знаю что он не имеет права со мной уехать…просто интересно ,может ли это послужить дисквалификацией для моей анкеты…спасибо.