Очередная лотерея Green card — DV-2014

Если вы отметили “Yes”, то выбор страны не должен имееть значения.

ребята написали как написали чего уже вспоминать 2 раза уже не будет в этом году)

у меня со вчерашнего вечера по сегодняшнее утро в эксплорере вообще сайт не открывался. поэтому пошла через другой браузер,где всё прекрасно открылось. я не так глупа,как Вам приятно думать :flo:

Где откопать статистики по прошлому году)?

вторая стр. на супруга, детей, третья полностью заполненная для проверки, если все ок ( проверяете), жмем дальше и появляется 4 стр. с номером CN

1 лайк

В IE нужно было просто обновить страницу через Ctrl-F5, у вас она наверное загружалась из кэша. Или открывать по прямой ссылке: https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

Основное отличие нас (жителей бывшего СССР) от тех, к кому мы хотим попасть (жителей североамериканского континента) в том, что мы считаем себя “неглупыми” и поэтому все инструкции придуманы для них (жителей североамериканского континента), а мы (жители бывшего СССР) не такие, мы УМНЫЕ.

P.S. Ради интереса скинул ссылку знакомому в штаты. Не глупый человек, инженер, с вопросом в каком браузере по его мнению будет лучше заполнить анкету, у него даже не было сомнений на этот счет. Ответ такой: Ты, извини, но ведь там же написано что IE 7.0 и выше. Даже мысли запустить что-то другое не проскочило…
Ну, вот такие они… американцы.

1 лайк

А я знаете как сделал? Открыл файлик в екселе, прописал вниз поля заполнения (First Name, Last Name, etc.), напротив каждого поля вписал свои данные. 300 раз все проверил, буква в букву. При заполнении анкеты просто копировал свои данные в анкету в соответствующие поля. Так практически 0% на опечатку, да и файлик можно сохранить с данными на следующий год, если будут изменения в жизни (брак, рождение ребенка …) то можно заранее все отредактировать. :slight_smile:

Так уйдет много времени:nea: Нельзя терять ни минуты…первые секунды после начала…самое главное успеть раньше всех:whats_up:
:lol:

аналогично:)

Та нууу, тише едишь дальше будешь))) я думаю достаточно первой недели). В прошлом году, ага, заполнил четыре анкеты (от себя, от жены, от сестры, от мужа сестры) во второй день и все мимо.

Подскажите пожалуйста, перечитала уже и тему и оф.сайт и в итоге запуталась, какую же форму заполнять DS-230 или DSP-122 или вот по этой ссылке? https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
Помогите пожалуйста разобраться, заполнять будет первый раз, а получается, что именно надо заполнить, понять не можем :frowning:

уже начался 2 октября 2012 по 3 ноября 2012

Вопрос: можно ли в DV-2014 при подаче заявке отправить фото, которое я отправлял в DV-2013, или же необходимо фотографироваться вновь?

старт лотереи запущен с 2 октября 2012 по 3 ноября 2012

фото на лотерею должно быть не старше 6-ти месяцев до подачи заявки на розыгрыш

ууууууу отложить панику, да я выбрал “Yes”, а страна там автоматически проставляется при выборе пункта “Yes” иначе выдаст ошибку.

У меня браузер IE 9, я уже почти пол года не могу открыть сайт https://www.dvlottery.state.gov с этого браузера, страницу обновляла многократно, не помогает, в другом заполнять не хочу. Что делать?

на подачу заявки лотереи грин-кард иди на адрес: www.dvlottery.state.gov это единственный правильный и бесплатный адрес. Только из-за перезагрузки (по востребованости))) ) запускай этот сайт до тех пор пока не войдешь. там введешь предложеный код безопасности от робота. и все…))

1 лайк