Очередная лотерея Green card — DV-2014

а это можно по подробней? а то гуглить устал.и не могу так как читаю историю одаптаций других

а что поподробнее? вот смотрите http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=20169

1 лайк

Называется DV 2014 потому, что визы будут выдаваться до 30 сентября 2014 года. Т.е. если у вас будет маленький кейс номер, то интервью вы пройдёте осенью 2013 и можете сразу ехать. А у кого номер большой, он интервью будет проходить уже в 2014 году, весной, летом или в сентябре. Сейчас DV2013, октябрь 2011 заполнили заявки, 1 мая 2012 узнали о выигрыше, и с 1 октября 2012 по 30 сентября 2013 будут выдаваться визы.

7 лайков

спс за разяснения у меня вопрос а что там на интервью примерно будут спрашивать?к чему вообще заранее готовиться.

ничего ему не отвечайте :lol:

1 лайк

Надо же, а я думала троллей быстро отлавливают…)) Выходной, однако))

На форуме есть поисковик, если так уж сложно бродить по всем темам, то наберите в поисковике (вопросы на интервью) появятся у вас все ссылки на тему об интервью. Там и читайте. Так же если и другие вопросы будут, тоже ищите. Тут всё есть, только надо всего лишь приложить немного усилий. Удачи

спс учьту просто некогда было бродить по ссывлкам так как читал историю адаптаций

.

Есть отдельная ветка, посвященная собеседованиям.

Хочу учавствовать в лотерее 2014 , как это сделать?

Ждите до Октября, читайте форум, и заполните анкету онлайн в октябре.

Да, желею, что не стал добивать анкету на DV 2013(оставалась только фотка, и мне и супруге). Всё откладывал на потом, и всё как-то забылось. Попав пару дней назад на этот форум и почитав, немного расстроился, что не отправил анкету :frowning: и упустил шанс ещё на год. Но ничего, DV 2014 нас ждёт!!!

Все в ваших руках!не переживайте))!

Здравствуйте. Тоже решил попробовать силы в лотерее. Не пинайте сразу в поиск, я тут новенький. Нашел несколько сайтов которые обещают помочь с заполнением анкеты и подачи ее в течении 5-6 лет за цену от 150$ до 301€. Очень боюсь нарваться на мошенников, но без помощи вряд ли смогу заполнить все сам, так есть проблемы с языком, а терять год очень не хочется. Подскажите пожалуйста что мне делать ? Куда обратиться ? Пишите пожалуйста в личку. Пока не могу в ней отвечать, меньше 10 сообщений. Заранее благодарен всем отозвавшимся

В подаче заявки нет ничего сложного даже для человека абсолютно не владеющего английским языком. Подойдет время и в этом же разделе данного форума появятся темы, в которых будут рассмотрены все нюансы каждого пункта заявки. Но наберитесь терпения! Прием заявок на участие в лотерее пока не начался. Неизвестно даже — состоится ли очередная лотерея вообще, и, если состоится, — останется ли подача заявок бесплатной или будет введена оплата. Обычно начало периода приема заявок приходится на октябрь. У вас еще есть много времени и чтобы почитать форум, и даже чтобы подтянуть свой английский. Не торопитесь отдавать свои деньги посредникам. Они так же как и все не могут подать вашу анкету раньше осени. Тем более, не стоит платить за многолетнее участие. Во-первых, неизвестно сколько лет еще просуществует лотерея в нынешнем виде. Во-вторых, через какое-то время вы поймете, что в самостоятельной подаче нет ничего сложного, а отказаться от услуг посредников будет сложно, и вам останется лишь надеяться, что посредники не напортачат, например, с вашей фотографией (которая каждый год должна быть свежей), с вашими анкетными данными (ведь у вас может измениться семейное положение, могут появиться дети, каждого из которых нужно включать в заявку вместе с фотографией, опять же — свежей). А ошибки в заявке могут привести к дисквалификации. Даже сами устроители лотереи рекомендуют не пользоваться услугами посредников.

7 лайков

Всем доброго времени суток, я хотел спросить у вас будет ли платная заявка грин карт на 2014 год? буду благодарен , за отзывы!

Это не известно. Предположительно, скорее всего введут оплату. Как будет на самом деле, узнаем в октябре.

Что значит " У вас"? Плату за участие в лотерее возможно введут. Но об этом будет известно только, когда объявят сроки проведения на официальном сайте. До настоящего времени платные услуги оказывали только посредники.

По опыту прошлых лет в каком месяце обычно объявляют, что очередная лотерея состоится?