Очередная лотерея Green card — DV-2014

нет бакалавр только после 5.
но все равно можнаsome university courses.
нужно ждать инструкцию к ДВ-2014 и перевода, вдруг что-то изменится.

Ну у меня Paint живет своей жизнью. В строке состояния пусто, линейку я не нашел… в общем воспользовался предложенным алгоритмом и старым, добрым Photoshop. Здесь открыл свое фото, подводя курсор к макушке, подбородку, глазам и нижней линии обреза в окне Info смотрел проценты по оси Y. Потом на калькуляторе высчитывал разницу. Вроде все попадает в рамки дозволенного. Спасибо, Снегурочка!

значит писать Vocational school, а если я выиграю (на момент уже будет бакалавр но заочный), то тогда уже University degree.

инструкция после того, как уже будем знать точно ли будет лотарея ДВ-2014!

Да, я бі писали так. А если учесть, что у Вас заочка, то других вариантов особо и нет. Когда віиграете - вішлете доки с дипломом.

пс. щя модераторі как закинут єто все в “образование” и будут ругаЦЦо:)

Пишите то образование, которое у вас есть на момент заполнения заявки. Даже если оно заочное. да, в США нет такого понятия как заочное образование. Но в вашей стране ваше заочное имеет такую же юридическую силу, как и очное. Поэтому пишите как есть.

1 лайк

На этот счет ведь нет единого мнения. ИМХО, любой, кто может участвовать в лотерее (значит, имеет нормальное среднее образование) может указать заочное обучение в ВУЗе как “наивысший уровень образования”, т.к. разница между high school и some university courses ни на что не влияет. Да и текст правил, как мне кажется, говорит лишь о том, что не принимается среднее образование, полученное экстерном. Про высшее образование в правилах ничего не говорится.

А вот про vocational говорится, кстати, что не принимается такое образование, какое не дает права на дальнейшее обучение. Заочный техникум такое право дает.

Вот тоже мне не понятно откуда ноги у этои мысли.

По ссылке, которую давал Hatter проверить фото не могу (нет Flash Player).Не получилось проверить фото и в Paint. А вот в Photoshop получилось. Вставила фото и дальше все делала, как подсказала Снегурочка в своей ссылке. Всем спасибо! Запорожцам советую делать фото в ТД «Бородинский» ул. Бородинская, 7. Адекватная девушка-фотограф. Стоимость фото и сбросить ее на носитель – 12 грн. Фото соответствует всем требованиям. Может и мой совет кому пригодиться.

блин когда же будут данные, что будет ДВ-2014 уже почти 14.09 -:slight_smile:

Adobe -

Этого вам мало?
Diversity Visa (DV) Program

DV 2014 Program: Online registration for the DV-2014 Program will begin on Tuesday, October 2, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 3, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4). Instructions for the DV 2014 Program are not yet available, so please check back later.

1 лайк

тогда ждём только инструкции?:bayan:

До этого срока инструкция точно появится.

например если завтра будет инструкция для ДВ-2014, когда приблизительно будет на русском и кто это делает (перевод)?!

Perevodov mnogo, delaiut ih v gosdepe i konsul’stvah, i vo vseh est’ oshibki. Perevody chasto protivorechat originalu i drug drugu. Pravila meniaiutsia iz goda v god malo. Oshibki perehodiat iz proshlogodnih perevodov v posleduiuscie. Takje novye perevody imeiut novye oshibki
Perevody na russkii chasto delaiut konsul’stva v Rossii i v Belarusi, a takje bylo neskol’ko raznyh versii russkogo perevoda, sdelannyh v gosdepe v USA. Perevody v principe ne imeiut zakonnoi sily.

Господа такой вопрос, лотарея бесплатная.
Но в случае выигрыша, сколько примерно нужно денег, чтобы поехать в США и на начальном этапе жить с пол года, ну пока нормально не устроится?!

Добрый день всем, у меня вопрос , собираемся с моей супругой участвовать в лотерее но хотелось чтобы участвовали и наши родители для увеличения шансов, суть вопроса такова , так как мы уже совершенолетние при выигрыше наших родителей мы можем как родные первой степени поехать сразу с ними или все таки придется ждать пока они получать гринку и сделают нам визу ( которую могут и отказать нам ).

Если вам 29 лет, вы не можете получить визу если выиграют ваши родители. Ровно также родители не смогут получить визы, если выиграете вы.

Ребята, вы хотя бы правила читайте. На худой конец Википедию.

3 лайка

НУ ВЫ ХОТЬ ПРОБОВАЛИ ПОЧИТАТЬ ФОРУМ? ну вот честно достал этот вопрос уже

7 лайков