Очередная лотерея Green card — DV-2014

Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions

Вот здесь http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_Instructions.pdf

Спасибо, уже нашла сама :slight_smile:

когда примерно будет перевод, да и сколько вариантов будет перевода и она будет, чтоб скачать?!
вижу, что требование к фото не изменились (по сравнению к 2013).

Никто на форуме не скажет вам точно про сроки публикации переводов. Кроме того, не рекомендуется ими пользоваться в принципе, так как из года в год в них обнаруживаются критические ошибки. Любые переводы не служат официальным источником информации по лотерее, независимо от их авторства! Форма электронной заявки попунктно на русском языке обсуждается на форуме. Если что-то непонятно — спрашивайте в соответствующей теме.

5 лайков

дайте, кто-нибудь ссылку на правила, пожалуйста/ все спасибо, нашёл сам))

Вы издеваетесь?

будьте сдержаннее! я не издеваюсь, просто запамятовал. Свой пост (выше) отредактировал.

http://www.govorimpro.us/подготовка-к-green-card-лотерее-dv-2014/40301-1-name-вопросы-транслитерации-необходимость-указания-отчества-и-пр.html все вопросы именно по ДВ-2014 можна будет узнать тут?

Не все! По каждому пункту — отдельная тема.

Устаревшая информация. В настоящее время справку выдают через две недели от подачи заявления. Справка выдается бесплатно.

KyHb, какой смысл участвовать в лотерее, если вы не можете прочитать правила без перевода? В США вам никто перевод предоставлять не будет.

1 лайк

Losmy, тут таких людей много. меня тоже удивляет их оптимизм и самоуверенность… как можно хотеть жить там, где ты даже с гугл-транслейтом не понимаешь “Введите фио”?..

И как люди попадают в Америку без форума, без перевода, без того, чтоб каждый пункт разжевали и в рот положили, прям не знаю, а ведь попадают же…

Так поэтому люди на этом форуме и присутствуют, чтобы спросить, распросить, узнать подробнее.
Это хорошо что здесь много заумных. Если владеете более подробной инфой, то подскажите людям менее информированным пожалуйста… А не начинайте…
мои знокомые уехали в США не владея языком вообще, сейчас уже освоялись.

Вопрос такой (извините, если не в той теме…
Зашел на указанный сайт, нашел профессию…вот только не совсем понятно - подходит или нет?
47-2021.00 - Brickmasons and Blockmasons

У Вас образование какое?

У меня опыт работы по данной профессии 15,5 лет. Вот только не разберусь как на том сайте определить…?
А образование музыкальное - неоконченное(((

а причем тут профессия? разве в анкете на участие в лотерее надо указывать профессию? о_0

а причем тут профессия? разве в анкете на участие в лотерея надо указывать профессию?