Ошибка в выборе страны, от которой подавалась выигравшая заявка

По правилам, вы должны были указывать и играть от страны рождения. На сколько знаю, вас могут дисквалифицировать.

Можно играть от страны жены, у неё страна рождения какая?

Не женат. Я вот думаю написать письмо в КСС, обьяснить ситуацию

Они вам просто в ответе пришлют правила лотереи, которые вы уже читали

надо чтобы родители родились в Израеле тогда с их свидетельстом о рождении и пойдёте

Zayacbarin таки заявку исправить невозможно

Номер 11*** Родители родились не тут. В общем интуиция мне подсказывает, что шансов мало но попытаться пройти интервью стоит.
На этапе проверки сканов отсеивают по этому пункту? Запрос был две недели назад, сканы уже отправил

1 лайк

Боюсь, что это может быть серьёзным нарушением, но попробовать написать и спросить стоит, почитаете что скажут.

забить и в следующий раз следовать требованиям лотереи.

таки нет чувак даже обрезание не поможет, надо повнимательнее

Всех приветствую.

У меня следующая ситуация: родился в Крыму, ещё во время советсткого союза. При заполнении данного пункта указал Россию как страну от которой участвую, при этом страну рождения указал Украина. Ситуация усугубляется тем, что жена у меня родилась в России, но расписаны мы с ней после выигрыша. А также, родители. Мама родилась в России, но вот отец родился в Украине и жил там какое-то время ребенком. У обоих гражданство российское, тем не менее. То есть по сути 2 исключения не подходят, так как нужно, чтобы ни один из родителей не рождался на территории страны, где родился я.

Уже были подобные темы и я с ними ознакомился, но в точь похожего кейса как у меня не нашел. У меня нет вопросов с тем, могут ли меня дисквалифицировать. Ещё как могут и честно, думаю, что, увы, шансов на благоприятные исход у меня мало. Но, может быть у кого-то был подобный опыт. Удавалось ли вам получить визу с таким раскладом? Поделитесь опытом и мнениями. Спасибо!

почему?

причем тут их гражданства?

Указал для полноты информации. А что касается выбора страны, то изначально не так понял правило заполнения этого поля. Я думал, что есть право выбора. Потом уже после выигрыша читая форум наткнулся на то, что заполняют строго от страны рождения, увы.

доброго времени суток. заранее прошу прощение если тема создана не в том разделе, мы новые на форуме, потому нам еще трудно тут пока что.

у нас вот какая ситуация :

мы выиграли в дв22.
страна рождения украина, но пмж в израиле.
паспорт в заявке указан израильский
заявка на заполнение заполнялась с помощью видео, потому вероятность того, что мы что то не то указали, считаю минимальна.

у всех выигравших схожей на нашу заявку в кейс с литерами EU.
у нас же, в кейс намбере литеры AS.
вопрос : почему нас прикрепило к азии, а не к европе, и есть ли это указателем на то, что мы таки что то не то указали в заявке

Очень похоже, что Вы указали страну, от которой играете, не Украину, а Израиль. Про место жительства в первичной анкете вообще не спрашивают, только адрес для переписки.
Не вполне понятно при чем тут вообще ПМЖ в Израиле. У Вас гражданство Израиля имеется, так ведь? Но страна, от которой играть, должна быть Украина… В общем-то проблема у Вас очень серьезная. Ошибки в пределах региона допускают, но межрегионные не пропускают. Вон, совсем недавно была история с уроженцами Сахалина: играли от Японии - Азия, а консул в Москве отказал - должны были играть от России. С помощью американского иммиграционного адвоката с трудом преодолели отказ с опорой на разночтения в официальных документах. У Вас есть такие разночтения?

есть. IMHO.

1 лайк

Если ваш номер начинается с AS, то вы указали одну из стран, входящих в этот регион. Израиль относится к региону Asia в лотерее.
Украина, Россия и Казахстан - это EU.
Некорректно указанная страна рождения - это 99% дискфалификация.

А если рождение в крыму, а страна участия указана Россия - пропускают?

Потроллить решили? А если рождение в Бреслау - Третий Рейх пропустят?

Почему потроллить Я задал вопрос по существу. Понятно, что в свете последний событий это может показаться издевательством, но это отнюдь не так. Есть такой вот факт. Скажем так, если абстрагироваться и на 2021 год это считается как смежный регион?

Сообщение было перемещено в эту тему: Ошибка при указании места рождения основного заяителя выигравшей заявки