Ошибка в выборе страны, от которой подавалась выигравшая заявка

Что всё-таки правда-то? Она родилась в Узбекистане и сама заполнила анкету или только находилась там и заполнял посредник?
Если бы Вы рассказали что-то вроде “Родилась в Таджикистане, теперь гражданка Казахстана, проживает в Узбекистане”, то многое прояснилось бы.
(Место, откуда заявка была послана, не очень-то и интересно.) Соберитесь с мыслями, попробуйте еще раз.

она гражданка узбекистана родилась в Туркменистане вовремя заполнение анкету она находилась в узбекистане и проживает в узбекистане

Если родилась в Туркменистане, должна была указывать в заявке что родилась в Туркменистане, или как здесь принято говорить “подавать заявку от Туркменистана”.

Тогда Вам выше правильно ответили:

Может быть у нее есть муж - уроженец Таджикистана?
Или никто из родителей не проживал в Туркменистане при ее рождении, при этом хотя бы один из них рожден в Таджикистане. Есть такое?
Тогда шансы повысились бы.

1 лайк

у нее муж гр.Узбекистана короче посредник все испортил

Я бы сказал, испортили всё родители, которые воспитали чадо неспособным заполнить заявку в одну страницу.

1 лайк

плюс, не знаю, кем ей приходится Андрей, но он на двух страницах не был способен обьяснить, где же все-таки родилась неизвестная нам Гульнара…

Трудно с Вами. Вас спрашивают про место рождения мужа, а Вы отвечаете про его гражданство. С такой бездумной помощью Гульнара и последние шансы растеряет.

Напиши ответы:

  1. Какая страна указана у нее в свидетельстве о рождении?
  2. Какая страна указана в свидетельстве о рождении ее мужа?
    3)Есть ли свидетельство о браке?

в следующий раз будете более внимательны.
Если вы играете по стране рождения родителей, то их документы очень даже придется нести в посольство.

1 лайк

Это является ошибкой. Право на участие в лотерее от страны рождения кого-либо из родителей нужно будет доказывать документально. А намеренный обман, который легко выявляется по тем документам, которые вы должны будете предоставить в качестве доказательства наличия у вас этого права, чреват пожизненным запретом на получение американских виз.

Так в Туркменистане родилась или в Узбекистане? [emoji15]

Здраствуйте,
Проживаю в израиле с 3 лет и жена также .
По ошибке отметил странну заявителя израиль а не россию и выйграли . Все документы уже отправили и ждем интервью . Вопрос : стоит ли вообще проходит медкомиссию всей семье ,платить консульский сбор ,идти на интервью и надеятся на удачу или это 1000 % дисквалификация ?
Спасибо !

Израиль относится к азиатскому региону, с точки зрения лотереи. Если ваша жена родилась где-то в Азии (все постсоветские страны относиятся к Европе), то шансы есть.
Если ваши родители родились в Израиле, а в вашей стране рождения находились временно, то шансы есть.
Во всех остальных случаях должна быть дисквалификация

Жена также родилась в россие а жила всю жизнь в израиле .

должна быть дисквалификация

Не очень понятно, что значит “отметил странну заявителя израиль”? Вы родившись в России указали, что родились в Израиле? Или вы указали, что родились в России, но заявку подали от Израиля?
Какого вида в вас Case Number? 2020EU… или 2020AS…?

В очередной раз перепроверяя все документы понял, что совершил ужасную ошибку.
Я родился в ГДР (свидетельство о рождении немецкое, родители не военные). Страну рождения указал как Германия, но участвовал от России. Почему-то я подумал, что нужно подаваться от страны, где у меня гражданство. Тем более, что въезд в Германию мне закрыт.
Моя заявка прошла, но, как я понимаю теперь, меня могут дисквалифицировать. Так ли это? Может ли меня спасти то, что оба родителя родились в СССР?

Где именно в СССР родился каждый из ваших родителей?
В каком статусе они находились в ГДР в момент вашего рождения?

В Москве.
Они были в командировке (только не военные, а музейные работники).

1 лайк