Ошибка в дате рождения основного заявителя при заполнении выигравшей заявки

Вот это да… Представляю какие козни друг другу подстраивали, думая, что выиграл другой (шутка :slight_smile: )

Блин, так как же тогда узнать дату интервью до прихода конверта ??? =0 Он ведь может и не придти !!!:mda:

Нет, точно нет, поздравительное письмо только номер кейса, адрес, название программы, фамилия имя и консульство для собеседования. даты рождеия нет .

Да блинЪ !! НЕТУ ТАМ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, стопудова !!!=0 Смотрел неоднократно !!!

Вы смотрите на листик с бар кодом или поздравительное письмо ?

Аж стало интересно. Только что пересмотрела все письмо из первого конверта полностью, нигде даты рождения нет

Вот что там есть:
http://moto4el.at.tut.by/Latter.jpg

На поздравительном письме вообще нет никаких данных победителя :mda:

Бар код тоже, только имя и адрес :slight_smile:

да, но я имела ввиду то, что раз Хомер с Антоном постановили помимо имени-фамилии указывать также и дату рождения, то значит она есть в Notification Letter (на конверте) и нужна им для сверки. Посмотрела сейчас образец Notification Letter у Шумахера и конверт Хомера - ни в самом письме, ни на конверте даты рождения, действительно, нет. Да и Оza говорит, что нет.

Может в прошлые года была? но по каким-то соображениям убрали.

Похоже действительно нет даты рождения… Мне почему-то так казалось… :coffee:
Тогда тяжелее. КСС с вами не будет разговаривать пока вы не скажете дату рождения как в заявке. наверно действительно придётся выяснять это всё на интервью и ждать второго пакета по почте… :coffee:

Почему-то мне казалось что была, но то что мы просили дату рождения не обязательно для того чтобы сравнивать с пакетом. :coffee: Это для подстраховки самого выигравшего и для нас чтобы точно ничего не перепутали если проидётся (дай Бог) отсылать уведомления… :coffee:

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

А отсылка, скажем, объяснительного письма экспресс почтой (с просьбой изменить дату рождения на правильную), с ксерокопией паспорта, баркода и Notification Letter не спасет ? Или пустая трата времени ? Неужели все так безнадежно ? :mda:

А вообще, если они в КСС обнаружать, что в формах и в заявке участника есть отличия по дате рождения, не послужит ли это повдом для дисквалификации ??

fromminsk, а у вас совсем никаких подозрений нет, в чем именно совершили ошибку? может вы свою дату рождения указали? или еще кого-нибудь из знакомых или родственников которым заполняли заявки? может есть смысл отправить еще пару обращений в КСС с теми датами, которые вы вероятно могли по ошибке указать.

Ага. Я даю вам несколько вариантов… Какой из них правильный?:slight_smile: :wink:
Вы полагаете, что КСС будет их рассматривать? Тут только остается отслеживать виза бюллетень и надеяться, что второй пакет прийдет …:mda:

Я могу предположить, что я за ошибку сделал. Дело в том, что в электронной форме анкеты, если Вы помните, дата рождения выбирается из всплывающих окон (день, месяц, год), и если выбираешь какой-то пункт, и курсор не перемещаешь на основную анкету, а крутанешь скроллингом вниз (для дальнейшего заполнения анкеты), то в сплавающем окне значение изменится (ну например месяц январь может измениться на февраль). Возможно я случайно крутанул и поменял неосознанно…хотя перед отсылкой, кода на всех мужей, жен и детей заполнина анкета, её межно еще раз проверить, я проверял, на сколько мне помниться, вроде бы ошибок не видел, боюсь отсылать в КСС запросы на угад (уже было такое предложение), т.к. если просекут, то боюсь мало не покажется !

Хотя можно попробовать пару запросов отправить :blush: , например с моей датой рождения…мало ли что…:whats_up:

Если вы крутанули случайно день, но уверены в месяце. То можно звонить в КСС до 31 раза чтобы методом втыка попробовать. Или если вы уверены в дне, то пробовать менять месяцы… :coffee:

На телефон точно влетите в копеечку, а толку может и не быть. Раевский вам написал вариант, им лучше всего воспользоваться. ИМХО.

со своей датой можно и один, а вот если варианты со сдвигом, тут если попробовать количество всех возможных комбинаций, то в 31 можно уложиться…
вообще вся эта ситутация с подбором дат кажется смешной и нелепой, но раз дело касается перспективы получения ГК… :slight_smile:

а вы бы сами так и поступили? :wink: :slight_smile:

а если он крутанул год?
там ведь по смыслу должно быть число-месяц-год…

Может я уже совсем отупел, но я не понимаю в чем у человека проблема… ну ошибся с датой рождения - это понятно, так а паника из-за чего?

  1. fromminsk вам уже несколько раз сказали, что писать электронные письма в KCC сейчас бессмысленно - никто вам не скажет дату интервью пока ваш номер не стал карент.

  2. Если в формах вы написали правильные данные, то заново посылать их в КСС не надо. Консулу на интервью будете объяснять почему даты не совпадают.

  3. Как я понимаю, проходить интервью вы должны в Варшаве, а на сайте варшавского посольства вывешивается список кейс-номеров на интервью на каждый месяц, а то и на два. Таким образом, если вы даже и не получите второй пакет по почте, то узнать дату интервью вы сможете на сайте посольства.

  4. И не делайте глупости ожидая второго пакета - готовьте все документы и готовьтесь к интервью.

Удачи!

Fromminsk вы пробовали писать только Case Number и имя фамилию.
Лично я так написал когда, только пакет был отправлен и мне пришло мыло о том, что бумаги приняты и обрабатываются.

Дату интервью то никто не скажет, а вот что то типа такого обязательно должны сказать – “Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing”

Это и так понятно, что документы получены и обработаны.

Насовсем понятно, потому что ответа о том что все ок, не приходит.