Ошибка в дате рождения основного заявителя при заполнении выигравшей заявки

Слава Богу !!! У вас разрешилось всё в лучшую сторону. Теперь удачи на интервью!!!

1 лайк

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!Теперь дело за малым :slight_smile:

1 лайк

Ну слава Богу…:slight_smile:

1 лайк

да уж,мы по-моему ,все нанервничались вместе с вами:),ну теперь остался маленький шажочек.УДАЧИ!!!

1 лайк

ну, вот…а столько паники было…
теперь удачи в получении польских виз!

1 лайк

Поздравляю! Вот и вы вышли на “финишную прямую”. Так держать и все получится.:slight_smile:

1 лайк

буду краток - УРА !!!

1 лайк

Удачного получения виз:flo::flo::flo:

1 лайк

Всем огромное спасибо за сопереживание :flo: Ваша поддержка очень помогает в трудные минуты, я Вас всех люблю :slight_smile:

3 лайка

Позвольте и мне пожелать вам удачи на интервью и легкого пути.:flo:

1 лайк

Я очень рада, что у вас все образовалась.Поздравляю, и удачи вам на интервью.

1 лайк

Я очень рада, что у вас все удачно образовалась.Поздравляю, и удачи вам на интервью.

1 лайк

fromminsk, удачи на интервью!
Времени достаточно, чтобы всё доделать и подготовиться.

1 лайк

Поздраваляю!!! Теперь удачи с польскими визами, а там и на интервью!

На форуме за все время его существования проскочило не то три, не то четыре отказа в визах на интервью по DV, и оооочень много удачных бесед с консулом, завершенных визами.
fromminsk, вы нам тут статистику не порите (это конечно же шутка :lol:) - возвращайтесь ТОЛЬКО с визами!!! Такая подготовка не должна впустую пройти! УДАЧИ на интервью, все будет хорошо.

у меня похожий “сюрприз”:
пришёл 1ый конверт, был заполнен и отправлен
проверка статуса выдавала сообщение о проигрыше - но я не сильно волновался, конверт то пришёл…
пару дней назад додумался послать стандартный запрос(спасибо форуму):
Case number : 2010EU00001ХХХ
Name: ХХХХХХ, ХХХХХ
Date of birth: ХХ-ХХ-19ХХ
Ответ:
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information for KCC to properly assist you.
“Слегка” вспотев, пораскинул мозгами - ошибка может быть только в годе рождения
и действительно отминусовав 1 от года рождения - информация с сайта сообщила что мне повезло
короче: в исходной анкете на лотерею указал неверно год рождения:letmein:
послал ещё 1 запрос с (год рождения-1)
Ответ:
An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Jerusalem on October ХХ 2009. A notification letter will be mailed to you from KCC within the next 7-10 business days. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.
Помогите пожалуйста советами какие телодвижения лучше делать а какие нет

ошибка может быть только в годе рождения
Kak vy prishli k takoi mysli?

Такая же точно ситуация уже была у fromminsk. В его теме hELP HELP почитайте, по моему он получил визу, судя по информации о его месте жительства.

1 лайк

я сохранил номер и фамилию из лотереи - cut and paste
а кроме этих данных надо вводить(на сайте http://dvlottery.state.gov/ECS/ ) только ещё год рождения…

T.e. u vas neverno ukazan god rojdenia v zaiavke. To je samoe - mojet byt’ podozrenie v tom, chto vy podali 2 zaiavki - odnu s vernym godom, odnu s nevernym.

1 лайк