Ошибка в дате рождения основного заявителя при заполнении выигравшей заявки

сорри не в ту тему залазил , и все таки год туда сюда может повлиять на интервью? Скажите пож кто нють сталкивался с такой проблемой?

Думаю вы правы. Стоит сразу САМИМ сказать, что перепутали. Здесь люди писали, что судимость забыли написать, но САМИ сразу сказали на интервью, итог - визы одобрены. А у вас всего лишь год рождения, и то в действительности на год моложе, чем они отбирали) Думаю не стоит сильно волноваться, главное ничего не отрицать. Когда интервью? Будем ждать подробностей. Удачи Вам.

Не надо было заполнять тридцать заявок на одного. Типа, заполню с разными буквами и цифрами, а потом скажу ошибся.

а что я где то написало что 30 заявок писал? Я вообще с первого раза выиграл и то писал через фирму .

в начале декабря , спасибо большое :slight_smile:

Я же сказал, что, типа, все вокруг идиоты.

Так получилось, что при заполнении заявки на жену случайно указал не ее, а свой год рождения. И ее заявка выиграла! Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?
Заранее спасибо за ответ

Участвовать в лотерее в следующем году

1 лайк

Так получилось, что при заполнении заявки на жену случайно указал не ее, а свой год рождения. И ее заявка выиграла! Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?
Заранее спасибо за ответ

То есть, шансов никаких, что поймут и простят?

А может, слезное письмо в Кентукки решит проблему?

Кентукки к вашим ошибкам и их исправлению никак не относится. И к дисквалификации - тоже.

1 лайк

То есть, лучше не соваться с ds230?

Получается, дисквалификация неизбежна?

Ну, можете попробовать и заполнить и даже пройти медицину и пойти на интервью, но надеяться на положительный результат все же не стоит.

1 лайк

KCC ничего не сделает. всё решится на интервью.

1 лайк

Понятно… спасибо…

Еслу Вам позволяют финансы то я бы рискнул.

Возможно вам повезет и консул простит ошибку.

1 лайк

Писать в КСС бесполезно, все будет решено на интервью. Не слушайте всех тех, кто будет вам с пеной у рта доказывать, что вы облажались, что вам ничего не светит, что зря потратите деньги (поверьте, таких будет очень много, они уже выше отметились и дальше будут). Шансы, что откажут на интервью - довольно большие. Но вы никогда не узнаете, если не попробуете. Решите для себя, готовы ли вы потратить 2330+2260 дол (если вас двое) + еще по мелочи, чтобы проверить. А на мнения других забейте.

3 лайка

Прочтите вот это Форум "Говорим про Америку" и избегайте местного эксперта Вершинина (vershinin))))

3 лайка

Спасибо

Рисковать можно гораздо меньшей суммой, если на интервью сначала пойдёт одна жена.
Я бы попробовал. Вероятность успешного завершения дела мне видится гораздо большей нуля.

1 лайк