Ошибка в дате рождения основного заявителя при заполнении выигравшей заявки

Приветствую! Ищу вашего совета! Попал в неприятную ситуацию. Выиграла заявка в с ошибкой в дате рождения. Год рождения основного апликанта отличается от факта более чем на 20 лет (e.g. указано 20 лет вместо 40) и абсолютно никакой логике в цифре нет (не совпадает с датами рождения членов семьи и т.п.). Но все остальное заполнено правильно. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации или чего ожидать? На сколько велика вероятность отказа после заполнения DS-260?

Вероятность отказа большая. Чем можете объяснить эту ошибку?

Вероятность отказа крайне высока, но я на вашем месте все равно пошел бы на интервью и попытался бы все объяснить. Такой шанс выпадает только раз в жизни, а у многих не выпадает никогда. Потом будете жалеть, что не попробовали. Если пойдете на интервью, отпишитесь, пожалуйта, по результатам

Как можно указать не правильную дату рождения? КАК??? :letmein: Там же выпадающий список, даже писать ничего не надо.

Видимо, чтобы подать несколько анкет-заявок от одного лица.

нет, заявка была одна. Я думаю что я пролистал правильную дату скролом мыши когда пытался прокрутить страницу вниз а поинтер был в поле ввода года. Другого объяснения подобной ошибке я найти не могу. т.к. после заполнения был очень удивлен, увидев ту дату, которую увидел.

Дата рождения выбирается не скроллом, а прописывается вручную.

Блин, тогда у меня вообще идей нет как я мог написать такой год :letmein:

начинайте срочно омолаживаться

1 лайк

одно неосторожное движение колесиком мышки, и дата - на 20 лет раньше. У вас так не бывало?

У меня - бывало. К ужасу обнаружила такую ошибку в своей налоговой декларации. Сижу теперь, трясусь.

у вас есть полный image всей заявки в мае?

Tips for Filing an Amended Return

1 лайк

не очень хочу файлить амендед ретурн, так как ошибка там была в описании, а не в цифрах… С одной стороны - мелочь, а с другой стороны - мелочь, которая бросается в глаза, как странная. Даже не знаю, как получилось. Там даже не было scroll down menu!

Да, есть скрины всей заявки. Правда частями, по 2-3 пункта. Вот, первая часть (с датой):

Могло быть и автозаполнение, если, конечно, вы вводили неверный год ранее. Вы только на себя подавали заявку?

Автозаполнения с таким годом точно не могло быть. Нет, я заполнял 3 заявки. На себя и на родителей. Выиграла 1 из заявок родителей. Ошибка только в одной из них. Во второй заявке (той что не выиграла) все заполнено корректно. На руках есть обе заполненные формы.

Нужно будет найти все же причину предоставления неправдивой информации, если вы планируете продолжать начатое. + объяснить, как вы смогли не заметить “ошибку” на странице проверки данных, перед отправкой заявки.

При подаче на гринку ошибка в годе даты а при заполнении дс формы правильный год рождения указан может ли это послужить отказом в визе?:letmein:

А на сколько лет ошиблись? Если вы перепутали третью цифру в годе рождения, то думаю критично (могу ошибаться).

1987 должно быть а написанно 1986 стоит ли заранее консулу об этом сказать? Наверное они уже в курсе что назначили интервью?

Откуда они в курсе? Разве они видели какие-нибудь документы? Вообще-то это вопрос прохождения интервью в случае выигрыша. Непосредственно к участию в лотерее отношения не имеет.