ошибка в заполнении DS-260?

Добрый день!
Выиграла в лотерею, интервью уже назначено.
Анкету дс260 заполняла при помощи агенства. И мне не дает покоя вопрос,на который я нигде не могу найти ответ. В графе о работе у меня указана дата окончания работы - за день до отправки анкеты. Человек,который помогал в заполнении сказал что так надо указывать. Хотя я по прежнему работаю на своем месте,при своей должности. Все так указывают?
Не возникнет ли вопросов у консула?

Фееричная чепуха. Думаю, что у консула вопросов не возникнет. Но чем руководствовался человек, такое Вам насоветовавший? А если Вас оригинал трудовой попросят показать с записью об увольнении? Не понимаю зачем нужно врать на пустом месте…

так трудовая и не нужна на собеседовании

Тогда в чём Ваш вопрос и сомнения? Значит, интервьюерам всё равно на Вашу трудовую, и Вам это известно, но Вы задаёте вопрос на форуме что же будет, если указанные в DS-260 данные не соответствуют Вашей трудовой. Я правильно излагаю суть проблемы?

Вопрос в том что если спросят насчет места работы и я скажу что работаю все там же- по посчитает ли консул мой ответ ошибкой в заполнении или враньем?
Не хочется же поучить отказ из-за этой глупости

Пункт 11 смотрите.

1 симпатия

вот,нашла переписку о заполнении данной графы

KK> В разделе о работе пишется что я работала до 1 июня 2017. Я по прежнему
KK>> работаю в этом месте, а по заполненным данным кажется что уже там не
KK>> работаю.
Если вы говорите, что OK - отправляем, тогда я меняю дату на свежую
(вчерашнюю), если отправляется анкета сегодня, например. Т.к. в этом
месте можно указать только дату, на день меньше даты заполнения анкеты.

Вообще какая-то ерунда. В DS-260 для текущей работы поставлены так: “Где Вы сейчас работаете?” и “С какой даты?”
Затем идут вопросы о предыдущей работе: — “А до этого где-нибудь работали?”
Вот в предыдущих местах работы даты увольнения и нужны. Так Вы-то о какой форме говорите?

у меня на вопрос Were you previously employed? ответ Yes
и дальше все заполнено как и на предыдущей странице (тот же работодатель, та же дата начала работы,только окончание работы-дата за день до отправки анкеты)
мне попытаться это исправить, написать письмо для того чтоб анкету отредактировали?

на интервью скажете

Зачем? Неужели эту ошибку трудно на интервью объяснить? Она на что повлияет? Если у Вас не было других работодателей ДО нынешнего в последние 10 лет, то скажете, что не совсем правильно поняли суть вопроса. Лишняя информация - не беда. У меня, например, за 20 лет работа перечислена… А надо за 10.
“Если не потребуется, то просто выльем за борт” © “Квартет И”, “День выборов”

спасибо, вы меня успокоили немного :agree:
Но все равно есть волнения по поводу того что эта ошибка может послужить отказом

Добрый день!
У меня сейчас возник вопрос по заполнению DV-260. Саму анкету заполнил еще в мае, но почитав форумы меня стал мучить такой вопрос.
При заполнении мест работы я указал текущее, где я работаю с конца 2010 года и предыдущее, где я работал с 1 мая 2009 по ноябрь 2010. Но параллельно с этим я числился как частный предприниматель с 2007 года и закрыл его в декабре 2016 года. Надо ли мне указывать это в DV-260? И если лучше указать, то как мне разблокировать анкету?
У меня кейс 9*** и через пару месяцев надеюсь на интервью, повлияют ли сейчас внесённые изменения на сроки приглашения на интервью?
Буду благодарен за ответы!